| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Bestone
Согласен, место не имеет значения, сейчас я уже замучу где угодно, тогда....тогда был я другой...ну а сейчас я если честно то и не хочу мутить на Украине, у меня здесь жизнь началась, только все равно рано или поздно наверное вернусь, но уже другим
Исходное сообщение Bestone
Скорее всего просто жизнь заставила, так будет вернее
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |