-Цитатник

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе - (1)

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе Обычные рекламные объявления часто остаются незамеченн...

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь ден - (1)

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь день Обычно надписи на стенах ассоциир...

Садовые кашпо из тряпок в цементе. - (3)

Садовые кашпо из тряпок в цементе. Любая дача должна быть ухожена и с красивым ландшафтным диз...

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками - (0)

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками В рассматриваемом варианте изготовлени...

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. - (0)

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. Все мобильные телефоны имеют одно не...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Разные периоды жизни
Разные периоды жизни
14:53 19.09.2010
Фотографий: 7

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в bertot

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.04.2005
      Записей: 6164
      Комментариев: 4256
      Написано: 12608


      Натяжной потолок своими руками

      Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 19:01 + в цитатник
      Цитата сообщения Мила_66_Петрова Натяжной потолок своими руками

      Выгнали в отпуск на неделю, конечно же мы его провели на своей любимой даче, летом не было возможности заниматься внутренними работами, за то зимой есть над чем подумать и где разгуляться)))))) Мы хотели чем то закрыть ПЛЭН на потолке, нашли в интернете натяжной потолок взяли за основу немного упростили его технологию и вот что у нас получилось

      Купили на рынке шторную ткань ширина 3-м длина 5-м

      3581752_DSCN8058 (700x525, 214Kb)

      Резинку обыкновенную, она у меня была куплена еще лет 10 назад)))))) нарезали чтоб в растянутом виде была 6см 128 штук у нас получилось

      3581752_DSCN8061 (700x525, 197Kb)

      резинки пришили на расстоянии 10 см друг от друга сложив петлей обязательно закрепив закрепочным швом

      3581752_DSCN8062 (700x525, 221Kb)

      Пока я строчила Вова гвоздил на стене, каждый гвоздик загибал изображая крючок, после на эти крючки повесили мои резиновые петельки, но натянуть на противоположную стену у нас не хватило сил

      3581752_DSCN8067 (700x525, 257Kb)

      сняли наш потолок, и тут я вспомнила, что нужно вешать по диагонали натягивать каждую петлю отдельно сначала на одной стене, а потом на противоположной стене и так чередовать до натяжки, вот что мы тут навытягивали, устали время убили целый день

      3581752_DSCN8075 (700x525, 287Kb)

      Потом ломали голову, чем прикрыть резинки, на ум пришло - остатки вагонки, ура!!!! а как крепить? порылись в остатках стройматерилах вот такие чурбачки нас выручили, мы их нарезали просверлили, чтоб удобнее было вкручивать большие саморезы

      3581752_DSCN8105 (700x525, 221Kb)

      Завернули чурбаки к стене и к ним прикрепили вагонку

      3581752_DSCN8106 (700x525, 220Kb)

      получилось так

      3581752_DSCN8108 (700x525, 275Kb)

      Из остатков ткани сшила на древний стол скатерку и прикрыла коробку на холодильнике и лягушки мои вписались на зимний период в этот уголок))))))

      3581752_DSCN8116 (525x700, 242Kb)

      Сшила шторы, но я забыла сфотать, только маленький кусочек попал в кадр))))0

      3581752_DSCN8120 (525x700, 258Kb)

      Вот такой у нас выдался отпуск)))))) 

      Рубрики:  Уютный дом

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку