-Цитатник

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе - (1)

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе Обычные рекламные объявления часто остаются незамеченн...

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь ден - (1)

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь день Обычно надписи на стенах ассоциир...

Садовые кашпо из тряпок в цементе. - (3)

Садовые кашпо из тряпок в цементе. Любая дача должна быть ухожена и с красивым ландшафтным диз...

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками - (0)

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками В рассматриваемом варианте изготовлени...

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. - (0)

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. Все мобильные телефоны имеют одно не...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Разные периоды жизни
Разные периоды жизни
14:53 19.09.2010
Фотографий: 7

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в bertot

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.04.2005
      Записей: 6164
      Комментариев: 4256
      Написано: 12608


      [Детство)) А кто-нибудь что-нибудь подобное до сих пор делает?))]

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 18:59 + в цитатник
      Цитата сообщения LoveSexSound [Детство)) А кто-нибудь что-нибудь подобное до сих пор делает?))]

      А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
      А вам тоже в детстве мама,застегивая курточку на вас,всегда прищемляла подбородок , больно-больно?!
      А вы тоже в детстве вызывали духов ?
      А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
      А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду ?
      А кто в детстве надевал бублик на палец , а потом грыз его прямо с пальца?
      А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше , чем поместилось в книге?
      А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял ?
      Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали ?
      А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
      Кто-нибудь верил, в детстве,что игрушки ночью оживают?
      А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных ?
      А вы в детстве тоже верили,что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
      А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись,что не вырастите и просили переступить обратно ?
      А вы тоже в детстве кричали людям с балкона , а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
      А вы тоже когда были маленькими , видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
      А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать , потому что боялись, что из-под нее
      высунется рука и схватит вас за ногу ?
      А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку,думали что другие обижаются,и тогда брали всех?
      А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥?
      А вы когда были маленькими,тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ?
      А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются , нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
      Помните, когда в детстве кидали питарду, а она несрабатывала, говорили "Просрала"? xD
      А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить
      рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный?
      С рота в рот получается микроб помните этот стишок ???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься,когда повзрослеем )))
      Помните как в детстве нам говорили вынеси попить а мы отвечали если я зайду меня больше не выпустят ?
      А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши ,но и ручки, фломастеры?
      А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
      А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала , когда идете в туалет?
      И потом запрыгивали на кровать с разбегу , думая что под ней кто то есть?
      А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно - вдруг кто нить тяпнет\откусит\отрежет?
      И в итоге с головой зарываетесь под одеяло ( пряча волосы, у кого
      длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете?
      И в конце-концов делаете такую ма-а-а-аленькую
      щелку,чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха ?
      А вы тоже когда читаете это -улыбаетесь узнавая здесь себя!?))))

      (с)

      Рубрики:  Несерьёзные игры

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку