-Цитатник

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе - (1)

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе Обычные рекламные объявления часто остаются незамеченн...

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь ден - (1)

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь день Обычно надписи на стенах ассоциир...

Садовые кашпо из тряпок в цементе. - (3)

Садовые кашпо из тряпок в цементе. Любая дача должна быть ухожена и с красивым ландшафтным диз...

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками - (0)

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками В рассматриваемом варианте изготовлени...

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. - (0)

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. Все мобильные телефоны имеют одно не...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Разные периоды жизни
Разные периоды жизни
14:53 19.09.2010
Фотографий: 7

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в bertot

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.04.2005
      Записей: 6164
      Комментариев: 4256
      Написано: 12608


      UVScreenCamera

      Суббота, 02 Апреля 2011 г. 20:27 + в цитатник
      Цитата сообщения IRINI_2 UVScreenCamera

      Привет Всем!
      Вот решила рассказать как я придумала получать нужный видео ролик без всяких программ по "вырезанию" этого видео..Ведь часто бывает так что видео целиком не нужно а всего какой-то кадр..Либо всё видео нужно но скачать не получается..Особенно на майле сейчас часто нужное видео не удаётся себе скачать..вот я и пошла на хитрость...Всё получается проще и быстрее..
      Ну может кто-то уже так и делает..не знаю..Придумала я сама а значит я первооткрыватель такого способа
      У меня загружена программка,простая,без заморочек всяких..UVScreenCamera..делать скриншоты и запись видео..происходящего на экране и т.д..Хорошая программка..Информация о ней тут Жмите для получения информации о программе..может и скачаете себе
      Установили? Тогда делаем следующее.:
      1. Открывайте страничку где вы просматриваете видео(фильм или клип и т.д)..
      2.Открываете программку скриншотов(которую Вы установили)..Делаете так что-бы она оказалась поверх окна с Вашим видео которое хотите записать.
      3.Делаете нужные Вам настройки этой программки..Куда сохраните конечный результат.,будете снимать всю область экрана или только часть и т.д..Всё там понятно-РАЗБЕРЁТЕСЬ
      Я обошлась без особых "наворотов" настроек..Сняла только галочки,что-бы не видно было курсора во время записи..не стала записывать звук(то-же сняла галочку)..
      Можно поставить галочку СКРЫВАТЬ ПРИ ЗАПИСИ..это для того что-бы не видно было окно программы,но это нужно когда запись полного экрана идёт..я не стала этого делать а обошлась ВЫДЕЛЕНИЕМ ОБЛАСТИ ЭКРАНА..
      Выглядит это так..
      4.Выскочит шкала-навигатор..подведите к той области которую хотите выделить..В нашем примере нужно выделить окно видео..Растягиваете по стрелочкам,продвигаете и т.д..в общем делаете как удобно..Выделяете своё окно с видео
      У меня есть "фишка"..Меня бесплатно развлекают мальчишки-стриптизёры)),вытанцовывая на экране моего монитора и бесплатно...вот их(одного из них) я взяла в качестве примера к уроку. Уменьшила его,что-бы особо не мешал..и "подогнала" под фон..как-то так получилось)))
      Вот именно эту область я и выделила...

      5.После того как выделили окно с Вашим видео(у меня область экрана где установлены мои мальчики)..в окне программы жмите на красную кнопочку(ЗАПИСЬ-СТОП)..Начнётся запись..а выделение окрасится в место зелёного цвета на красный(при паузе на жёлтый)..В нужном месте(или по окончании видео) жмите на ту-же красную кнопочку..СТОП..Таким образом мы записали видео
      6.Жмите на зелёную кнопочку..ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ..и выпадет окно в котором вы увидите результат того что записали..Как просмотрите то закрывайте окно этого просмотра и в программе жмите на СОХРАНИТЬ..в списке выбирайте нужный вам формат..avi,gif и т.д

      Выскочит окошко с выбором параметров и выбора кодека и т.д..Там всё просто..

      Выбирайте..жмите на ОК..
      7.Выскочит окно в котором прописываем название вашего ролика

      Жмите на СОХРАНИТЬ..и всё...пойдёт сохранение вашего видео. Дождитесь окончания.
      Если будет выдавать что-то то подбирайте другой кодек и т.д..Эксперементируйте
      Я выбрала то что показано у меня на скринах и нормально закачалось..
      А вот и результат моего МОНТАЖА..
      Подогнала танцующего под фон к даме..записала всё это..В добавок ко всему я переформатировала ролик из avi в формат mov ..загрузила в фотошоп и добавила надпись..вот что получилось
      Рубрики:  Техника,компы

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку