-Цитатник

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе - (1)

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе Обычные рекламные объявления часто остаются незамеченн...

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь ден - (1)

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь день Обычно надписи на стенах ассоциир...

Садовые кашпо из тряпок в цементе. - (3)

Садовые кашпо из тряпок в цементе. Любая дача должна быть ухожена и с красивым ландшафтным диз...

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками - (0)

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками В рассматриваемом варианте изготовлени...

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. - (0)

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. Все мобильные телефоны имеют одно не...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Разные периоды жизни
Разные периоды жизни
14:53 19.09.2010
Фотографий: 7

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в bertot

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.04.2005
      Записей: 6164
      Комментариев: 4256
      Написано: 12608


      Как запретить комментарии грубиянам

      Среда, 30 Марта 2011 г. 19:05 + в цитатник
      Цитата сообщения Елена_Ориас Как запретить комментарии грубиянам

      Если кто-то сильно досаждает своими грубостями, ссорит честной народ, оскорбляет твоих друзей, скандалит - от него можно легко избавиться.
      Во-первых, можно убрать все портящие настроение комментарии.
      Справа от каждого комментария есть вот такие значки:
       (71x34, 1Kb)
      Нажимаешь на квадратик с косым красным крестиком, и комментарий грубияна окажется удаленным.

      Ну а во-вторых, можно сделать так, что он вообще не сможет у тебя в дневнике комментировать.
      Для этого нужно сначала скопировать ник безобразника.
      Затем нажать на слово "Настройки" около своего аватара:
       (211x271, 92Kb)


      И у тебя откроется страница с настройками. Слева список этих настроек. Находишь в нем слова "Игнор лист" и нажимаешь на них.
       (257x434, 7Kb)


      В результате появится этот самый игнор лист.
      У меня он изрядно заполнен, потому что я регулярно вношу в него флудеров и спамеров (ниже объясню что это за звери)).
      А у тебя, скорее всего, лист пока пустой.
      Но сейчас мы это дело поправим!
      В свободную графу игнор листа вставляешь ник того самого скандалиста.
       (336x347, 5Kb)

      И нажимаешь на кнопку "Сохранить изменения".

      Все! Этот товарищщщь в очередной раз примчится к тебе написать, что все твои собеседники - это "низкоранговые особи" (пример взят из практики), что ему "не хочется мараться" беседой в данном обществе... Накатает он свои нехорошие слова, нажмет на кнопку "Опубликовать", а ему вывалится объявление, что, мол, Вам запрещено комментировать в данном дневнике.
      Ему, конечно, обидно будет. Ну да пусть думает и перевоспитывается. Потому что, например, отстаивать свое мнение - это одно, а писать дрянные предположения насчет оппонента - это совсем другое.

      Ну а теперь про флудеров и спамеров.
      Флудер - это тот, кто в комментариях изливает не относящиеся к теме бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом).
      Спамер - тот, кто всюду пихает рекламу. Чаще всего он таким образом зарабатывает - ему платят гонорары за каждую размещенную в чужом дневнике ссылку. Именно спамерами в основном заполнен мой игнор лист. Потому что я так считаю: хочешь писать рекламу - пиши в собственном дневнике, а не в моем.

      К сожалению, спамерами оказываются и те, кто вставляет в комментарии и не рекламные ссылки, а просто адрес интересной статьи, которую рекомендует прочесть. И даже те, кто из самых добрых побуждений, размещает в комментарии картинку, а она кликабельная... То есть если на нее навести мышку, то стрелка превратится в лапку, а если нажать - перенесешься на другую страницу.
      Я три года назад по неопытности совала во все дневники ссылки и картинки, чтобы похвастать что я это умею :))) и в желании порадовать хозяев :)))))

      Я не знала, что поисковики (Яндекс, Гугл и т.д.) наказывают хозяина дневника за каждую ссылку.
      Первый, кто меня за это забанил - это был БЛОГбастер (забанить - внести в игнор лист).
      Ох, помню, как я тогда на него обиделась!

      Когда он понял, что я уже набралась опыта, вернул меня в читатели.


      Серия сообщений на тему «Возня с компьютером»:
      *Мы на Ли.ру зачем
      *Как не заблудиться на Ли.ру
      *Как комментировать
      *Как читать плоховидимый текст
      *Рубрики, или Как в дневнике сделать порядок
      *Убираем текст под кат
      *Как выразить (послать) симпатию
      *Как сделать ссылку на друга
      *Как сделать кликабельную ссылку
      *Как вставить картинку - урок для новеньких
      *Не суйте в комментарии картинки!
      *Как смотреть ролики при медленной интернет-скорости
      * Как разместить картинку со всплывающим текстом
      * Как сделать скрин
      *Как напечатать брошюру на принтере
      *Как остановить принтер
      *Комментаторы-данайцы
      Рубрики:  Техника,компы/ЛиРу

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку