LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
bertot
bertot
bertot
-
(5582)
-
(1)
...
-
(1)
...
.
-
(3)
. ...
:
-
(0)
: ...
Android, .
-
(0)
Android, . ...
-
(1262)
(432)
(134)
(651)
,
(595)
(557)
,
(393)
(65)
(389)
(313)
(267)
-
(238)
. , ,
(212)
(205)
(198)
(197)
(168)
(137)
(128)
(105)
(104)
,
(87)
(83)
(82)
(76)
(71)
(56)
(48)
(41)
(37)
(35)
(34)
(28)
(10)
(8)
(7)
(6)
(4)
-
-
(1)
-
(7)
14:53 19.09.2010
: 7
-
- -
-
(1)
-
-
13
-
-
e-mail
-
: 02.04.2005
: 6164
: 4256
: 12608
:
( )
, 19 2011 . 20:23
+
_
!
( )
, !
- ,,,,,.
, , , - !
, .
, . -! ,. , ! , ... . - ! . , , .
,, .
,, , . 2 , ... . , !, ... 8-10 , , .- , .
- , ! !
, .
20-30.
,
- , ,
, .
, -
. ,
,
10 , !
20 .! !
http://forum.say7.info/topic32977.html
:
-
:
1
0
1
0
0
0
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/bertot/post152452222/">Свежие огурцы (и не только) на зиму</a><br/>Свежие огурцы (и не только) на зиму Хочу поделиться с вами простым рецептом,как сохранить свежие овощи и фрукты зимой! Для этого рецепта подходят - огурцы,помидоры,яблоки,персики,абрикосы,сливы. Я буду делать огурцы,желательно рвать с грядки,но и покупные тоже можно,главное - качество! Выбираем крепкие,без малейшей порчи плоды.Моем,даем стечь воде.Не в коем случае не замачиваем даже на чуть-чуть!Огурцы должны хорошо просохнуть на чистом столе,полотенце.И лучше не домыть,чем перемыть!Я грязные ,после дождя собрала...пришлось обмыть.А так вообще просто протираю их сухой тряпочкой - и в б... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/bertot/post152452222/">Читать далее...</a>
_
, 19 2011 . 23:08 (
)
. ))
bertot
, 20 2011 . 14:40 (
)
_
.)))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA