LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
bertot
bertot
bertot
-
(5582)
-
(1)
...
-
(1)
...
.
-
(3)
. ...
:
-
(0)
: ...
Android, .
-
(0)
Android, . ...
-
(1262)
(432)
(134)
(651)
,
(595)
(557)
,
(393)
(65)
(389)
(313)
(267)
-
(238)
. , ,
(212)
(205)
(198)
(197)
(168)
(137)
(128)
(105)
(104)
,
(87)
(83)
(82)
(76)
(71)
(56)
(48)
(41)
(37)
(35)
(34)
(28)
(10)
(8)
(7)
(6)
(4)
-
-
(1)
-
(7)
14:53 19.09.2010
: 7
-
- -
-
(1)
-
-
13
-
-
e-mail
-
: 02.04.2005
: 6164
: 4256
: 12608
:
,
, 31 2009 . 21:23
+
Inmira
!
, )))
, . ))) )))))))))
5 :
,
,
,
,
,
,
- ...
,
,
,
- ,
-
- .
- ,
,
- ,
,
,
- ,
- ,
- .
,
- ,
- ,
- .
Inmira
, . .
-
!!!
, . .
1, . 2 :
. - , :
, , - :
:
, . , , pre . :
<pre> </pre>
.. .
. :
, ( , ). :
" "CTRL+ENTER"."
.
" ":
, (, ) . , pre ( ).
, - ( , ) . , , .
-
<center> </center>
)) - )))
:
. - , -
, . :-)
:
,
,
,
.
,
,
,
.
-
,
.
.
.
, ,
)
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/bertot/post113352128/">Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом</a><br/>Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом))) Готова пищать от восторга, чес. пионерское))) Так все просто и здорово получается))))))))) Вот эту рамку я наваяла за 5 минут: Спят усталые игрушки, Книжки спят, Одеяла и подушки Ждут ребят, Даже сказка спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Глазки закрывай, Баю - бай... В сказке можно покататься На Луне, И по радуге промчаться На коне, Со слонёнком подружиться, И поймать перо Жар - птицы, Ты ей пожелай - Баю - бай. Баю - бай, должны все люди Ночью спать, Баю - бай, назавтра будет День... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/bertot/post113352128/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA