-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Прощай, славянская самобытность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mihail25   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 15:53 (ссылка)
Что не понятно то? Россия кормила и содержала Прибалтику получая за это символическую плату-эксклюзивные КИЛЬКИ В ТОМАТЕ. В России пустые банки потом использовали под пепельницы. :-) Нам смешно когда нас призывают -"Извинитесь за оккупацию"Уровень жизни в прибалтийских республиках был ВЫШЕ чем в России. Найдите еще таких долбанутых оккупантов......
Ответить С цитатой В цитатник
beobaxter   обратиться по имени Это верно! Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Mihail25
Что не понятно то? Россия кормила и содержала Прибалтику получая за это символическую плату-эксклюзивные КИЛЬКИ В ТОМАТЕ. В России пустые банки потом использовали под пепельницы. :-) Нам смешно когда нас призывают -"Извинитесь за оккупацию"Уровень жизни в прибалтийских республиках был ВЫШЕ чем в России. Найдите еще таких долбанутых оккупантов......


Вообще-то задача была создать сбалансированную систему. Вложения в недоразвитые (в экономическом смысле!) республики должны были сработать позднее. А получилось так, как мы видим... :(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку