Прощай, славянская самобытность... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Mihail25
Что не понятно то? Россия кормила и содержала Прибалтику получая за это символическую плату-эксклюзивные КИЛЬКИ В ТОМАТЕ. В России пустые банки потом использовали под пепельницы. :-) Нам смешно когда нас призывают -"Извинитесь за оккупацию"Уровень жизни в прибалтийских республиках был ВЫШЕ чем в России. Найдите еще таких долбанутых оккупантов......
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |