мне....вот...слово Секс хоть о чём-то конкретном говорит..
а Любовь-...ну...хрень какая-то....совершенно ничего определённого и не скажешь..
для одного-одно..для другого-другое...и всё-всё-всё, что ни скажут..или, ты переживал,-всё поддаётся сомнениям..так как всё что..детерминично в этом слове- это само слово, устоявшееся сочетание букв.
Leave me alone.
Вообще прикольная группа, две сестры, по последним сведениям)) одна, Jess, бисексуалка..))но кто его знает, мож и нет..а может и лесбиянка вовсе))))
приятные девушки, в любом случае.
Ещё интересно то, что это они написали для ТАТУ песню "All about us"..
вот так вот.
Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 00:31
+ в цитатник
я одна, ощущение тревоги постоянное..
вся растворилась в пустоте..
уже долго, слишком долго..
хочу превратится в животное, почему я родилась человеком, интересно..?
да, даю себе диагноз, -я депрессую.
кончать надо с этим.