мне....вот...слово Секс хоть о чём-то конкретном говорит..
а Любовь-...ну...хрень какая-то....совершенно ничего определённого и не скажешь..
для одного-одно..для другого-другое...и всё-всё-всё, что ни скажут..или, ты переживал,-всё поддаётся сомнениям..так как всё что..детерминично в этом слове- это само слово, устоявшееся сочетание букв.
Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 00:31
+ в цитатник
я одна, ощущение тревоги постоянное..
вся растворилась в пустоте..
уже долго, слишком долго..
хочу превратится в животное, почему я родилась человеком, интересно..?
да, даю себе диагноз, -я депрессую.
кончать надо с этим.