-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beloch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей: 150
Комментариев: 1201
Написано: 1652


Я ВЫШЛА ЗАМУЖ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Молодая мама   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:52 (ссылка)
Поздровляю! желаю большой лав, на всю жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:51 (ссылка)
пасиба =))
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_уже_не_прикол   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 12:04 (ссылка)
Че правда чтоль ? И когда успела ? Счастья те.
Ответить С цитатой В цитатник
Лесной_человек   обратиться по имени Cвадьба........ Вторник, 18 Ноября 2003 г. 14:25 (ссылка)
Думаешь, что замуж- хорошо?????
Я, например, так не считаю.
Мой долгий и , к сожалению, неудачный брак какраз недавно приказал долго житью
Я тебя не пугаю ни в коем случае, просто прими к сведению....
Ответить С цитатой В цитатник
Aika_jan   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 13:43 (ссылка)
S Svad'ba eto kruto!
Jelayu vam schast'ya i nastoyashey lyubvi!

Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 21:25 (ссылка)
Поздраввляю....
А с чего ето ты вдруг замуж то собралась???
В колонках играет: Ночные Снайперы - Автомобильный блюз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 15:19 (ссылка)
люблю патамушта
Ответить С цитатой В цитатник
владелец_трусов_jbs   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 10:33 (ссылка)
Желаю тебе много детей. И больше этого не делай. (т.е. больше замуж не выходи, хватит и одного раза)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 18:09 (ссылка)
Выходи лучше за меня замуж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кожаная пуля   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 19:12 (ссылка)
От всего сердца поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Tea   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 09:56 (ссылка)
beloch, поздравляю! А есть ли фотки счастливой пары? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Corsair   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:36 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение beloch
люблю патамушта[/QUOTE

Поздравляю..........Вас и так то видно небыло..........
А теперь засосет..........любовно-бытовая трясина..........
Но все равно удачи........
Ответить С цитатой В цитатник
Катюнечка   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Желаю, чтобы любовь никогда бы не проходила!!! ;) и конечно счастливой совместной жизни ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Подслащённая_лаймом   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 18:23 (ссылка)
пааааздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Nat-усик   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 08:51 (ссылка)
очень рада за Вас...примите искренние поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
DERRTY   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
да скока можна меня поздравлять??!!!
я вышла замуж 2 года назад!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку