-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beloch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей: 150
Комментариев: 1201
Написано: 1652


УРА !!!СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кожаная пуля   обратиться по имени от всей души поздравляю! Суббота, 08 Марта 2003 г. 14:26 (ссылка)
Самые прекрастные моменты в жизни! =)
желаю чтобы попалась легкая рука мастера!
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 14:30 (ссылка)
Я ПОКРАШУСЬ В КРАСНЫЙ
И С БЕЛЫМ ЕЩЁ
ТОКА НЕТ СИЛ МАСТЕРУ ЗВОНИТЬ
НЕБОСЬ ОПЯТЬ В ДЕПРЕССИИ ДОМА СИДИТ И КОФЕ С КОНЬЯКОМ ГЛОТАЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Кожаная пуля   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 14:36 (ссылка)
Я ПОКРАШУСЬ В КРАСНЫЙ
И С БЕЛЫМ ЕЩЁ
ТОКА НЕТ СИЛ МАСТЕРУ ЗВОНИТЬ
НЕБОСЬ ОПЯТЬ В ДЕПРЕССИИ ДОМА СИДИТ И КОФЕ С КОНЬЯКОМ ГЛОТАЕТ...

гы гы!
А я месяц назад в черный покрасился. краска через месяц слезла! мастер сволочь!=)
Скоро опять пойду красить шевелюру!
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 14:37 (ссылка)
а я уже всех цветов была кроме зелёного
и афрокосички делала
даж татуху набила
Ответить С цитатой В цитатник
Кожаная пуля   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 14:48 (ссылка)
а я уже всех цветов была кроме зелёного
и афрокосички делала
даж татуху набила

super!!!
А где? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 14:51 (ссылка)
на шее
сзади
она оранжевая
анкх
крестик большой с петелькой наверху
знаешь такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Кожаная пуля   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 14:57 (ссылка)
на шее
сзади
она оранжевая
анкх
крестик большой с петелькой наверху
знаешь такой?

Есцественно!
Кажется, означает символ жизни,или власти, не помню, но знаю, что использовался египтянами. Я прав?
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 14:58 (ссылка)
почти прав
ты просто умница=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кожаная пуля   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 15:13 (ссылка)
почти прав
ты просто умница=))))))

Пасибки!
А уточни пожалуйста, что он значит?
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 15:16 (ссылка)
ЭТО МОЙ...ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ
МНЕ В КАИРЕ В МАГАЗИНЕ БЕДУИН ПОДАРИЛ ЕГО
ЗОЗЯИН ЮВЕЛИРНОГО
ОНИ ТАМ ЛЮБЯТ БЕЛЕНЬКИХ И ГРУДАСТЫХ
И ОТ ЭТОГО ЗОЛОТОГО ЗНАКА НА ШЕЕ МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЛО
ДАЖЕ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ В 15 ИЗ-ЗА НЕГОПРИШЛА
НО ЭТО ДР ЛАВСТОРИЯ=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку