-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beloch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей: 150
Комментариев: 1201
Написано: 1652


ЖЕНЩИНЫ,СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Python_1980   обратиться по имени С наступающим 8 этим, как его, мартом Пятница, 07 Марта 2003 г. 20:56 (ссылка)
Мне с этим легче!
У меня девушки нет. Была, но полюбила другого и ушла к нему... Боже, как это всё обыденно. Даже обидеться тяжело. Люблю я её!!!
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 20:59 (ссылка)
А Я УВЕРЕНА,ЧТО ЛЮБВИ НЕТ
НАВЕРНО...ПОТОМУ ЧТО В ПРИНЦИПЕ НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН
И ПРАЗДНИК ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ
ПРОСТО КТО-ТО ОДИНОК
А КТО-ТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ....
Ответить С цитатой В цитатник
Python_1980   обратиться по имени Зря ты так Пятница, 07 Марта 2003 г. 21:11 (ссылка)
Как это нет?
Я уже не одной девушке это доказал!
Правда, для этого надо было бы встретиться...
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 21:20 (ссылка)
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЛ В СУЩНОСТИ ВСТРЕЧАТЬСЯ
МОЯ БЫВША ОДНОКЛАССНИЦА ВЫШЛА ЗАМУЖ В ИНЭТЕ
А ПОТОМ ОНИ ВЕНЧАЛИСЬ В ЦЕРКВИ
НО Я ВСЁ РАВНО НЕ ПОВЕРИЛА В ЛЮБОВЬ
И БЫЛА ПРАВА
ОНА ЖДАЛА РЕБЁНКА...
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHTLIFE   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 22:12 (ссылка)
Отличный дневник, отличная запись!
Меня любые праздники раздражают по причине ВСЕОБЩЕЙ помешанности населения... Хуже нового года в этом плане нет... 23 февраля тоже мУка была...

В праздник куда ни ткнешься -- одни и те же поздравления, одни и те же слова...

Хотя с другой стороны, умный человек всегда найдет интересный, не банальные слова...
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2003 г. 22:19 (ссылка)
таких умных людей становится всё меньше=))
Ответить С цитатой В цитатник
Никий   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 00:28 (ссылка)
ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ ЖЕНЩИН ???
И правда, по уму, День Женщин - круглый год. :)
Ответить С цитатой В цитатник
beloch   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 00:31 (ссылка)
ПОЧЕМУ ЭТО КРУГЛЫЙ ГОД???
Э...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку