-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


-*-

Суббота, 15 Июля 2006 г. 22:52 + в цитатник
Ура, добралась таки до компа. Спать хочу зверски, а завтра уезжать в 6 утра. Пока не отключилась, вот: сходили на балет. О, боже. Я так тоже могу:) Я серьезно, постановка очень слабая. Но я ж не этого и хотела, а хотела музыку послушать, вот и получила. Оркестр как всегда порадовал. Так красиво было! Зрители устроили в конце бурю апплодисментов, но я думаю, что понравилось всем именно из-за музыки. Вообщем вот.
Все, не могу, спать хочу. Завтра уеду, когда буду неизвестно. Всем до свидания!

murashov_m   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Какой балет?
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:01 (ссылка)
Щелкунчик. Еще бы на Жизель сходить и хватит с меня балетов.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку