Суббота, 15 Июля 2006 г. 22:52
+ в цитатник
Ура, добралась таки до компа. Спать хочу зверски, а завтра уезжать в 6 утра. Пока не отключилась, вот: сходили на балет. О, боже. Я так тоже могу:) Я серьезно, постановка очень слабая. Но я ж не этого и хотела, а хотела музыку послушать, вот и получила. Оркестр как всегда порадовал. Так красиво было! Зрители устроили в конце бурю апплодисментов, но я думаю, что понравилось всем именно из-за музыки. Вообщем вот.
Все, не могу, спать хочу. Завтра уеду, когда буду неизвестно. Всем до свидания!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-