Привет))интересно,ты меня еще помнишь?))
ты такая молодец,так рисуешь хорошо)))помню,давно с тобой общались - ты любила СонЭми) все любишь?)))как ты вообще?)
_Kasumi_, конечно помню))) Сложно забыть человека, с которым общалась довольно долго) Да и само имя "Касуми" первый раз услышала именно от тебя, и оно ассоциируется даже сейчас ;3
Люблю <3 Просто сейчас я люблю гораздо больше вещей :D
Да вот, ничё так) Буду писать по-тихоньку =3
Бель_Вульф, ой,я так рада)))хыхых) я недавно на ЦИСе смотрела свою старую переписку,2006 года,как зарегилась там и от тебя там было,ты первая,с кем я там общалась)))так приятно вспоминать,блин,вообще*)
я тоже,но Соника не забываю))))
Я тоже,как безумная,жду этого праздника,как смогу в своём посте выложу фото подарочков для всех.))
И по моему соник вышел офигенски.
Кстати на да,я отправила тот скетч,для коллаба ;)