-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tinker_Belll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) -DIARY-STYLE- For_the_diary САМЫЕ_КРАСИВЫЕ_ПОПКИ_ЛИРУ Школа_Макияжа Как_удивить_мужчину Нежные_стервы СТРИПТИЗ Цитаты_афоризмы_изречения Дизайн_комнаты Худеющие_Красавицы ОБУВЬ -ФИТНЕС- Жизнь-Пиздатая_Штука Пир_на_весь_мир САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Косметика_и_красота фотоэротика УкРаШуЛьКи _Мишки_Тедди_ Ответ_на_вопрос -С_Новым_Годом- помнишь Зима-весна-лето-осень Заброшенные_здания_Москвы Мы_похудеем_вместе МОСКОВСКИЕ_ДЕВУШКИ ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ Гадалка_Наташа ТЕЛО_МЕЧТЫ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ идеальная_фигура Аватары_для_всех Девичьи_секреты девАчки_хотят_секса Дом2 Книжный_БУМ АСТРОЛОГИЯ _SHOPPING_ _Victorias_Secret_ Beauty_Lux Beauty_with_MaryKay ARTplace dance_dance_dance DownloadMusic Fitness-Mania Flawless_Make_Up Juicy_style KINOpositive LOOK_at_my_sims_3 Make_up Make_up_Sale metro_persons MissFitness pick_up R-n-B_Music Sale_of_cosmetics shopping Sims2Life Street__Fashion Суши_для_всех The_Sims-3 USA_shopping Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 20) ARTcafe Фоны_для_вас Только_девчонки На_ГуБаХ_кУсОчкИ_лЬдА Выгляди_на_100 ах_стерва_я _Peace_of_Mind_ Deviant_ART novate Poseur_Stuff Elixirs_Magic_World Shoe-addicted Shopping_Online Sims_2 Contests_Sims_3 The_best_for_design The_love_kills Wandelhalle WiseAdvice x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5506


Почти Новый Год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амалькири   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:21 (ссылка)
знаешь поговори с ним по душам. будь уверенна в себе,таинственно улыбайся но тем не менее выскажи ему всё,что тебе это неприятно,что ты ревнуешь такого симпатичного молодого человека к кому либо и так далее.. Ни в коем случае нельзя флиртоватьс другими у него на виду,типа чтобы заревновал. Потому что у меня есть подозрения,что ты себе просто накручиваешь и у вас на самом деле всё хорошо =))
Ответить С цитатой В цитатник
MrSerg   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
новый год жесть сцуко уже скоро
Ответить С цитатой В цитатник
misSTRAWBERRY   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Зайка я бы так же совершенно подумала ! Более того .. хочу подчернуть что это только НАЧАЛО ваших отношений.. когда такое происходит через год - этому может быть какое-никакое оправдание. но извини меня когда это всё вылезает вначале.. Да и потом я не очень его логики понимаю.. Когда люди только начинают встречаться они надышаться друг на друга не могут , а тут тем более такой праздник !
я конечно не в праве судить , но я бы на твоем месте - задумалась ! Ну а для начала поговорить тебе с ним надо конечно же !
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
misSTRAWBERRY,
уже поговорили,он уговорил меня вроде бы как, его можно понять,ему хочется отметить праздник весело,а туда едут ВСЕ его друзья..его тоже можно понять,разговаривали про эту девочку он сказал что это всё чушь и что если бы ему это всё было надо он бы уже это сделал,а так у него есть я,а в том что у него есть знаклмые девочки ничего нет,у меня ж тоже есть знаколмые мальчики,поэтому наверно я просто себе накручиваю и боюсь,но теперь я всё обдумала и решила чтоб всё было как было))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку