-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tinker_Belll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) -DIARY-STYLE- For_the_diary САМЫЕ_КРАСИВЫЕ_ПОПКИ_ЛИРУ Школа_Макияжа Как_удивить_мужчину Нежные_стервы СТРИПТИЗ Цитаты_афоризмы_изречения Дизайн_комнаты Худеющие_Красавицы ОБУВЬ -ФИТНЕС- Жизнь-Пиздатая_Штука Пир_на_весь_мир САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Косметика_и_красота фотоэротика УкРаШуЛьКи _Мишки_Тедди_ Ответ_на_вопрос -С_Новым_Годом- помнишь Зима-весна-лето-осень Заброшенные_здания_Москвы Мы_похудеем_вместе МОСКОВСКИЕ_ДЕВУШКИ ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ Гадалка_Наташа ТЕЛО_МЕЧТЫ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ идеальная_фигура Аватары_для_всех Девичьи_секреты девАчки_хотят_секса Дом2 Книжный_БУМ АСТРОЛОГИЯ _SHOPPING_ _Victorias_Secret_ Beauty_Lux Beauty_with_MaryKay ARTplace dance_dance_dance DownloadMusic Fitness-Mania Flawless_Make_Up Juicy_style KINOpositive LOOK_at_my_sims_3 Make_up Make_up_Sale metro_persons MissFitness pick_up R-n-B_Music Sale_of_cosmetics shopping Sims2Life Street__Fashion Суши_для_всех The_Sims-3 USA_shopping Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 20) ARTcafe Фоны_для_вас Только_девчонки На_ГуБаХ_кУсОчкИ_лЬдА Выгляди_на_100 ах_стерва_я _Peace_of_Mind_ Deviant_ART novate Poseur_Stuff Elixirs_Magic_World Shoe-addicted Shopping_Online Sims_2 Contests_Sims_3 The_best_for_design The_love_kills Wandelhalle WiseAdvice x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5506


Бонджурно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dont_Call_Me_Glutton   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
очень, очень жалко, что потеряла фотик!!! я бы не пережила.
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Dont_Call_Me_Glutton,
я сначал атоже переживала*))
но ничего, значит вернусь туда*))
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmag   обратиться по имени Re: Бонджурно! Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение ИгОзЁнОчКа:
Цены разительно отличаются от московских*)


Но поймала себя на мысли что ЖИТЬ там я бы не осталась*))

В какую сторону? в Италии дешевле?))

Почему не осталась бы, если все так замечательно,как ты опысывала??))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Enigmag,

В какую сторону? в Италии дешевле?))

Почему не осталась бы, если все так замечательно,как ты опысывала??))

Вещи дешевле,жизнь очень дорогая*))
Не осталась..ну не знаю...там не совсем уютно..как туристке да,хорошо..но что хорошего жить в стране где туристов больше чем итальянцев??
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmag   обратиться по имени Re: Ответ в ИгОзЁнОчКа; Бонджурно! Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение ИгОзЁнОчКа: Enigmag,



В какую сторону? в Италии дешевле?))



Почему не осталась бы, если все так замечательно,как ты опысывала??))



Вещи дешевле,жизнь очень дорогая*))

Не осталась..ну не знаю...там не совсем уютно..как туристке да,хорошо..но что хорошего жить в стране где туристов больше чем итальянцев??

ну они живут наполовину за счет туризма. а коренные итальянцы прячутся от диких туристов =)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Enigmag,
это точно,а мы когда попали в самый пик ваще в шоке были*)) Все итальянцы отдыхать уе хали и весь город заполнился туриистами*))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку