| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ИгОзЁнОчКа:
Цены разительно отличаются от московских*)
Но поймала себя на мысли что ЖИТЬ там я бы не осталась*))
Исходное сообщение ИгОзЁнОчКа:Enigmag,
В какую сторону? в Италии дешевле?))
Почему не осталась бы, если все так замечательно,как ты опысывала??))
Вещи дешевле,жизнь очень дорогая*))
Не осталась..ну не знаю...там не совсем уютно..как туристке да,хорошо..но что хорошего жить в стране где туристов больше чем итальянцев??
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |