-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tinker_Belll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) -DIARY-STYLE- For_the_diary САМЫЕ_КРАСИВЫЕ_ПОПКИ_ЛИРУ Школа_Макияжа Как_удивить_мужчину Нежные_стервы СТРИПТИЗ Цитаты_афоризмы_изречения Дизайн_комнаты Худеющие_Красавицы ОБУВЬ -ФИТНЕС- Жизнь-Пиздатая_Штука Пир_на_весь_мир САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Косметика_и_красота фотоэротика УкРаШуЛьКи _Мишки_Тедди_ Ответ_на_вопрос -С_Новым_Годом- помнишь Зима-весна-лето-осень Заброшенные_здания_Москвы Мы_похудеем_вместе МОСКОВСКИЕ_ДЕВУШКИ ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ Гадалка_Наташа ТЕЛО_МЕЧТЫ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ идеальная_фигура Аватары_для_всех Девичьи_секреты девАчки_хотят_секса Дом2 Книжный_БУМ АСТРОЛОГИЯ _SHOPPING_ _Victorias_Secret_ Beauty_Lux Beauty_with_MaryKay ARTplace dance_dance_dance DownloadMusic Fitness-Mania Flawless_Make_Up Juicy_style KINOpositive LOOK_at_my_sims_3 Make_up Make_up_Sale metro_persons MissFitness pick_up R-n-B_Music Sale_of_cosmetics shopping Sims2Life Street__Fashion Суши_для_всех The_Sims-3 USA_shopping Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 20) ARTcafe Фоны_для_вас Только_девчонки На_ГуБаХ_кУсОчкИ_лЬдА Выгляди_на_100 ах_стерва_я _Peace_of_Mind_ Deviant_ART novate Poseur_Stuff Elixirs_Magic_World Shoe-addicted Shopping_Online Sims_2 Contests_Sims_3 The_best_for_design The_love_kills Wandelhalle WiseAdvice x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5506


Волнуюсь..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enigmag   обратиться по имени Re: Волнуюсь.. Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:09 (ссылка)
жвачку или леденцы в самолет возьми...особенно нужны при взлете и посадке

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:39 (ссылка)
Enigmag,
Тошнит,да?*(
Может тогда таблетки взять какие-то там против тошноты..
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmag   обратиться по имени Re: Ответ в ИгОзЁнОчКа; Волнуюсь.. Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение ИгОзЁнОчКа: Enigmag,

Тошнит,да?*(

Может тогда таблетки взять какие-то там против тошноты..

ну да..так, муторно немного...
не знаю, я таблетками не пользовалась...помню, в самолете они сами какие-то конфетки давали

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
CBETOHOCHblU   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 13:15 (ссылка)
хех ... у меня вистибулярный аппарат вообще слабый ... но самое смешное что я пролетел даже лучше своих шнурков )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 17:08 (ссылка)
Enigmag,
учтём*))
CBETOHOCHblU,
может мне тоже повезёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_Call_Me_Glutton   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 08:46 (ссылка)
не бойся, самолёт не кусается) единственное при взлёты-посадке уши закладывает так что жуй жвачку и регулярно сглатывай слюну. вот и все советы))) а италия... ну знаешь, везде есть распродажы и тд, так что что-нибудь да подвернётся))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку