Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:15
+ в цитатник
Вставать в полседбмого,не могу уснуть,всё думаю о сегодняшней ситуации..мои чувства уткли вникуда,в канализацию,канаву,унитаз,прорубь,называйте как хотите.
Жизнь епТ бьёт ключом...
Удачи мне...в дальнейших начинаниях..даже епт браться ни за тчо не хочется...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-