Ездила за покупками! |
В субботу ездила в мегу за покупками!
Чот там всО не оч как то,но я всО рно нашла тчо купить,это ж Йа*)
Фот туфельКи*))

Фот из косметики*))) Так хотела этот блееск*))а от туши не в восторге

Ещё купила маечку,кепку и ещё одни туфельки))фото потом*))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |