-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tinker_Belll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) -DIARY-STYLE- For_the_diary САМЫЕ_КРАСИВЫЕ_ПОПКИ_ЛИРУ Школа_Макияжа Как_удивить_мужчину Нежные_стервы СТРИПТИЗ Цитаты_афоризмы_изречения Дизайн_комнаты Худеющие_Красавицы ОБУВЬ -ФИТНЕС- Жизнь-Пиздатая_Штука Пир_на_весь_мир САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Косметика_и_красота фотоэротика УкРаШуЛьКи _Мишки_Тедди_ Ответ_на_вопрос -С_Новым_Годом- помнишь Зима-весна-лето-осень Заброшенные_здания_Москвы Мы_похудеем_вместе МОСКОВСКИЕ_ДЕВУШКИ ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ Гадалка_Наташа ТЕЛО_МЕЧТЫ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ идеальная_фигура Аватары_для_всех Девичьи_секреты девАчки_хотят_секса Дом2 Книжный_БУМ АСТРОЛОГИЯ _SHOPPING_ _Victorias_Secret_ Beauty_Lux Beauty_with_MaryKay ARTplace dance_dance_dance DownloadMusic Fitness-Mania Flawless_Make_Up Juicy_style KINOpositive LOOK_at_my_sims_3 Make_up Make_up_Sale metro_persons MissFitness pick_up R-n-B_Music Sale_of_cosmetics shopping Sims2Life Street__Fashion Суши_для_всех The_Sims-3 USA_shopping Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 20) ARTcafe Фоны_для_вас Только_девчонки На_ГуБаХ_кУсОчкИ_лЬдА Выгляди_на_100 ах_стерва_я _Peace_of_Mind_ Deviant_ART novate Poseur_Stuff Elixirs_Magic_World Shoe-addicted Shopping_Online Sims_2 Contests_Sims_3 The_best_for_design The_love_kills Wandelhalle WiseAdvice x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5506


ЭхХхх

Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Fergie - Glamorous club
Настроение сейчас - Уштала)))

Приехало вчера моё чудо!!УРА УРА УРА!!Вы не представляете как мне было вчера кайфово,я чувствовала себя самой жадной дефачкой на свете,я даже его к пельменям приревновала,за то что он так долго их ел!!Хотелось чтоб он был ТОЛЬКО мой!!и ничей больше!!Жаль что он побыл всего час мне этого конечно было несомненно мало,н6о я рада что хоть увидела его!!Теперь живу от встречи  к встрече,надеюсь он ещё приедет скоро скоро!! ЛЮБЛЮ ЕГОО!!!(но пока так и не решилась ему это вновь сказать)
Но я думаю он с ам всё понимает без слов,моё отношение кнему видно на ладони...Надеюсь его отношение ко мне взаимно...Сифодня позван ила ему а он так нрубо отвечал,почти кричал*(хнык*( но я надеюсь это у него пройдёт!!ЛуБЛу его!!

Кстати))скоро собираюсь за покупками*))

Дифчонки,кто подскажет где мона приобрести кульные джинсы(лю навороченные такие)

и туни ки красивые (с коротким и дли нным рукавом) 

Жду девчонки от вас помощи!!!))
 

А исчО  я хачу куфаТь)))

 

Ооо)) Забыла!!))

Исчо вчера с Засранкой ездили в кино на планету страха)) Кульный фильм вапсче))стрёмненький=))

УРА УРА УРА!!))) Звони л мой любимый!=-)он пьяный каэш ппц какой но простительно ведь у нгео сёня праздник!!!))Ему ЗВАНИЕ дали!!))

ТОВАРИЩ ЛЕЙТЕНАНТ Я ВАС ЛУБЛУУУ!!!


 (120x160, 47Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку