=))) |
Ходили снгодня в кинотеатр с Настькой*)) на Рататуй))офигееенный ващее..я как обычно распутила сопли*))
Но хоть какие то положительные эмоции..
он вообщем кажется про меня забыл...жаль..надеюсь вспоснят...я такк скучаю по нем у...безумно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |