LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Tinker Belll
Tinker Belll
Tinker_Belll
-
*)
-
(6)
britney_spears - break_the_ice
: 3138
: 1
KATE DE LUNA Whine up
: 139
: 0
=)))
: 7
: 0
-
e-mail
-
-
(20)
hip-hop
r'n'b
.
-
(123)
Gunslingerr
MrSerg
the_great_cornholio
-
__
Alleftinka
Escappo_Vanilla
Eva-Eva
Foto_Graff
Gherry_lips
Julianna-de-ais
K_Martin
Krasanc
Kristun4ik
Live_to_be_free
MARISABELLE
McAka
Naja24
Renata_R
Rldaij
Rukoesc
Secret_To_You
Trendy-Lady
Trendy_Shop
Voenkor
Yulia_sk26
abobrov11
alekmar92
boomdance-school
foto123
kLAip
kunnem
llvivua
looking_better
masyaeva
misterbykov
palych4747
peevo
povstanec70
raslet2006
ru_foto
she_starts_to_believe
shutiara
superpirsing
wwwjessikawww
_
__
_
__
-
( : 63)
-DIARY-STYLE-
For_the_diary
___
_
__
_
__
_
_
--
-_
___
__
__
___
__
-__-
---
__
__
_
___
_
_
__
_
__
_
__
2
_
_SHOPPING_
_Victorias_Secret_
Beauty_Lux
Beauty_with_MaryKay
ARTplace
dance_dance_dance
DownloadMusic
Fitness-Mania
Flawless_Make_Up
Juicy_style
KINOpositive
LOOK_at_my_sims_3
Make_up
Make_up_Sale
metro_persons
MissFitness
pick_up
R-n-B_Music
Sale_of_cosmetics
shopping
Sims2Life
Street__Fashion
__
The_Sims-3
USA_shopping
__
( : 20)
ARTcafe
__
_
___
__100
__
_Peace_of_Mind_
Deviant_ART
novate
Poseur_Stuff
Elixirs_Magic_World
Shoe-addicted
Shopping_Online
Sims_2
Contests_Sims_3
The_best_for_design
The_love_kills
Wandelhalle
WiseAdvice
x-badges
-
: 07.03.2007
:
:
: 5506
:
...
, 17 2007 . 23:58
+
-
-
...
... )) , )))
,,,!! !!!
...
...) .. ...
... .. ))) =)) ))
- )))
...
, .. .. ( , ) ... .. , !...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/bell/post36668347/">Комок Нервов...</a><br/> В колонках играет - ТишинАНастроение сейчас - простраЦия...Ппц...я нервоЗниК)) сегодня сорвалась на классуху, довела уродина))) Ну и сделаю я сама последний звонок,да,сделаю,!! и мне поХ чО она там зудит!!! Меня трясло от злости сегодня... Потом вроде успокоилась...) на тренировках хорошо позанималась..так устала... А ещё...я кажется влюбляюсь..у меня появилась личная жизнь))) Ура=)) Боюсь сглазить не буду много об этом писать)) Любовь - такая хрупкая штука))) А сегодян вновь размышляла о дружбе... Иногда действительно кажется,что её нет..сначала все кричали что друзья друзья..а ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/bell/post36668347/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA