-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tinker_Belll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) -DIARY-STYLE- For_the_diary САМЫЕ_КРАСИВЫЕ_ПОПКИ_ЛИРУ Школа_Макияжа Как_удивить_мужчину Нежные_стервы СТРИПТИЗ Цитаты_афоризмы_изречения Дизайн_комнаты Худеющие_Красавицы ОБУВЬ -ФИТНЕС- Жизнь-Пиздатая_Штука Пир_на_весь_мир САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Косметика_и_красота фотоэротика УкРаШуЛьКи _Мишки_Тедди_ Ответ_на_вопрос -С_Новым_Годом- помнишь Зима-весна-лето-осень Заброшенные_здания_Москвы Мы_похудеем_вместе МОСКОВСКИЕ_ДЕВУШКИ ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ Гадалка_Наташа ТЕЛО_МЕЧТЫ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ идеальная_фигура Аватары_для_всех Девичьи_секреты девАчки_хотят_секса Дом2 Книжный_БУМ АСТРОЛОГИЯ _SHOPPING_ _Victorias_Secret_ Beauty_Lux Beauty_with_MaryKay ARTplace dance_dance_dance DownloadMusic Fitness-Mania Flawless_Make_Up Juicy_style KINOpositive LOOK_at_my_sims_3 Make_up Make_up_Sale metro_persons MissFitness pick_up R-n-B_Music Sale_of_cosmetics shopping Sims2Life Street__Fashion Суши_для_всех The_Sims-3 USA_shopping Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 20) ARTcafe Фоны_для_вас Только_девчонки На_ГуБаХ_кУсОчкИ_лЬдА Выгляди_на_100 ах_стерва_я _Peace_of_Mind_ Deviant_ART novate Poseur_Stuff Elixirs_Magic_World Shoe-addicted Shopping_Online Sims_2 Contests_Sims_3 The_best_for_design The_love_kills Wandelhalle WiseAdvice x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5506


Круто день провела)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


греечка_непал   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Свет,я не сцену закатила! я закрыла дневник,потому что решила,что так будет лучше!не считаю я нужжным просвещать всех о своих отношениях с человееком,которого многие знают...За Кристинку я рада,и ревность тут совершенно не причем...
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Вот Ань) Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Щас ты лезешь в мою жизнь))
Я написала так как считаю нужным! твоис лова: Мой дневник,что хочу то и ворочу
Ответить С цитатой В цитатник
греечка_непал   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
я и не мешаю*)) вороти*) ради бога*) свобода слова приветствуется*)я сказала слова в свою защиту*)кто меня в этом обвинит?*)я разве сказала чтонить вроде какого хрена ты про меня тут написала?*)нет*)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Угу... Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Тока када я хотела в свою защиты написать ты дневник закрыла...
Ответить С цитатой В цитатник
греечка_непал   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
бог мой Свет,зато ты потом защитиласЬ*)уж поверь,дневник я закрыла не потому что защиты твоей бояласЬ*)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
кто знает кто знает..я красноречивостью тоже не страдаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку