-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tinker_Belll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) -DIARY-STYLE- For_the_diary САМЫЕ_КРАСИВЫЕ_ПОПКИ_ЛИРУ Школа_Макияжа Как_удивить_мужчину Нежные_стервы СТРИПТИЗ Цитаты_афоризмы_изречения Дизайн_комнаты Худеющие_Красавицы ОБУВЬ -ФИТНЕС- Жизнь-Пиздатая_Штука Пир_на_весь_мир САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Косметика_и_красота фотоэротика УкРаШуЛьКи _Мишки_Тедди_ Ответ_на_вопрос -С_Новым_Годом- помнишь Зима-весна-лето-осень Заброшенные_здания_Москвы Мы_похудеем_вместе МОСКОВСКИЕ_ДЕВУШКИ ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ Гадалка_Наташа ТЕЛО_МЕЧТЫ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ идеальная_фигура Аватары_для_всех Девичьи_секреты девАчки_хотят_секса Дом2 Книжный_БУМ АСТРОЛОГИЯ _SHOPPING_ _Victorias_Secret_ Beauty_Lux Beauty_with_MaryKay ARTplace dance_dance_dance DownloadMusic Fitness-Mania Flawless_Make_Up Juicy_style KINOpositive LOOK_at_my_sims_3 Make_up Make_up_Sale metro_persons MissFitness pick_up R-n-B_Music Sale_of_cosmetics shopping Sims2Life Street__Fashion Суши_для_всех The_Sims-3 USA_shopping Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 20) ARTcafe Фоны_для_вас Только_девчонки На_ГуБаХ_кУсОчкИ_лЬдА Выгляди_на_100 ах_стерва_я _Peace_of_Mind_ Deviant_ART novate Poseur_Stuff Elixirs_Magic_World Shoe-addicted Shopping_Online Sims_2 Contests_Sims_3 The_best_for_design The_love_kills Wandelhalle WiseAdvice x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5506


Конец недели..

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:29 + в цитатник
 (120x102, 4Kb)
Ну не хочу я в школу ивсё тут))) Не чувствую что каникулы кончилисЬ..а в эту субботу ещё на ЕГЭ..ну что ж..переживём))была вчера на тренировках..всё было супер))хочу ещё)) щас совсем неохота дома сидеть..)) чего то такого хоцца а чего вот хз*(Жизнь налаживается потихонечку..Расул вчера прочёл мою запись и посмеялся..смешно ппц..после вчерашнего разговора просто поняла что он ничё не понимает и мало пока ещё чем дорожит.Ну неважно)это всё уже в прошлом))возможнО))Щас на улице сонЫфко, а ядоома тухнУ*( не хотЮ)) щас паду репку вымою)) наведу на завтра марафет)) чтоб всё было харашО))Может вечером выплетусЬ на уличКу)) Денис..он предложи стать его девушкой, я согласиласЬ..но что то не чувствую теперь что он хочет...тупое отношение с тало..ну да ладно, я к нему тоже пока серьёзно не настроена)) а я хочу СуРьёЗнАА)) неужели один человек до сих пор занимает мой мозг? или это чувство м ести?? сломить его??Наверно именно так...Получила зарплату, мамочка обещала добавить денежку)) и я купю себе RnB костюм от Nike! Я так хочуу)) КайФ)) весна)) я начинаю откладывать денежку)))Ведь у мамы ещё скоро др)) надо ей подарочек купить)) да и щас время разных маечек))Сумочек)) ядолжна выглядеть на все 100))) усиленно начинаю ходить в фитнес)) честНо честнО))) Буду СексИ))Ну вот так как то...сейчас Я у себя на первом месте))) пошла я теперь собой занимаЦЦа)) АгА))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку