-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819





Вот принесли cкопировать... а я сосканила:)

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:33 + в цитатник
К посту от 15.03.2004 г. эбаут "Куклы"...

Оказываецца, не только я интересуюсь:)
В колонках играет: Peter Gabriel - Solsbury Hill

LI 3.9.25

Стопудова прав мужик!:) НАШ простА:)

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 14:57 + в цитатник
Гриффон байку подогнал в тему весны и ТЯПницы...

Сидим, работаем. Помещение новое, жалюзи еще не повесили, поэтому офис
отлично просматривается с улицы. Мимо идет мужик бомжеватого вида.
Остановился, смотрит. Минут через пять говорит "Зае%%ли уже работать!"
и идет дальше.


З.Ы.
Типа RE: Прочтено: КУ: (см. ниже:))
...и таки за...ло подумали работники и перестали :)

В колонках играет: Gotan project - Track 2

LI 3.9.25

Гы... эт типа того, как я во вторник пыталась заяву написать, шоб в 12 уехать...

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:55 + в цитатник
Но потому как не смогла, с почерком проблемки небольшие вышли:), пришлось на работе продолжить праздновать светлый Вторник...

И вообще запомнить надо, хотя оченно надеюсь, шо подобные знания больше не понадобятся:)
В колонках играет: Manu Chao - Disaparecido

LI 3.9.25

Сейчас такие смешные темы писем получилися:)

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:54 + в цитатник
RE: Прочтено: КУ:
Прочтено: Re: Прочтено: КУ:
В колонках играет: Santana - Smooth (Chris Staropoli Remix)

LI 3.9.25

Хоть при концовке дня расслабуху се устроила...

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:20 + в цитатник
Не буду сёдня принципно ничё делать больше...
Правда, всех удовлетворила по поводу Инета, так шо глаза теперь болят:)

Суперовский анекдот:)

гыгыгыг.... ( с новой Меги позаимствовано :))
Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик. ЦВЕТИК - ...Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!.. НЕЗНАЙКА - (затягиваясь "Примой") Да до фига! ЦВЕТИК - Нет, нет и нет! НЕЗНАЙКА - (сплёвывает) ...Я тебя умоляю! ЦВЕТИК - Ну скажи хоть одну! А? Слабо? НЕЗНАЙКА - Да элементарно! ЦВЕТИК - Ну? Пакля!.. НЕЗНАЙКА - (со смачным цинизмом) Хуякля!!! Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта, шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза. ЦВЕТИК - (со стоном) Ты... ты не поэт, Незнайка!.. Нет... НЕЗНАЙКА - (ставит Цветику ногу на грудь) Да, ты прав. Я не поэт... (с гордостью) ...Я - БАРД, БЛЯ!!!
Гармошкин информирует 19:37:53 14/04/2004


В колонках играет: A-Ha - Afternoon High

LI 3.9.25

Всё-таки решила не идти я на

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:17 + в цитатник
Всё-таки решила НЕ идти я на "Страсти Христовы"... Почитала отзывы, поспрашивала у друзей... И они мне не советуют, да и я сама не хочу, потому как психика у меня расшатаная, и нефиг мне еще её шатать:) Пусть лучше пройдет мимо меня:)

З.Ы. Конечно смешно "обсуждать фильмы, которые мы не смотрели, и книги, которые мы не читали"(С) почти Жванецкий:), но мне заранее кажется, что впечатление будет примерно такое...
http://www.liveinternet.ru/users/video/post1759438/
Да еще в "Комсомолке" об ошибках начиталась исторических и фактических:

Ученые нашли много неточностей в фильме «Страсти Христовы», повествующем о последних 12 часах земной жизни Спасителя

Режиссер-постановщик фильма Мел Гибсон на презентации картины объявил: с помощью историков и теологов в ленте с максимальной достоверностью воссоздан дух того времени. Картина и в самом деле удалась - равнодушными не оставляет никого. Фильм хвалят, ругают, падают в обморок при просмотре. В некоторых странах даже пытаются запретить.

В России Православная церковь официально пока не высказала своего мнения о работе Мела Гибсона. Но, по сведениям «КП», выскажет на будущей неделе. Поэтому наш эксперт - священник одного из московских храмов, ученый, автор многих исторических работ о событиях того времени - попросил не упоминать в газете его имя, чтобы в случае чего не «конфликтовать с официальным комментарием РПЦ». Мы попросили его проанализировать фильм на основе доступной исследователям информации. Это канонический текст Библии и результаты изучения Туринской плащаницы, на которой, как считается, отпечаталось тело Христа со следами истязаний.

Далее здесь: http://www.kp.ru/daily/23254/28009/


В колонках играет: A-Ha - Velvet (De-PHAZZ mix)

LI 3.9.25

Сегодня просто день Здоровья какой-то:)

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:00 + в цитатник
Мало того, что на массажик сходила, потом душ Шарко (не особо приятная процедура, скажем так, тем более в первый раз:)), подводный душ-массаж поприятственне будет, так еще и вечером на зарядовку... Здооорооовая буду!:) Всё время вспоминается анекдот, а здоровье нам нужно для того, чтобы пить водку:)
В колонках играет: A-HA - The Blood That Moves The Body

LI 3.9.25

Вот это точно, в самую масть сейчас для меня:)

Среда, 14 Апреля 2004 г. 14:04 + в цитатник
Хотя наработала сегодня вроде прилично, потому как откладывать уже некуда было:)... Но с утра героически борюся со сном, даж на массаж сподвигнулась:)

Не можете заставить себя работать?
МЕДИТАЦИЯ


Если вы никак не можете себя заставить работать... Если вам надоела ваша работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой... Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас просто плохое настроение...

Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.


Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.
У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.

Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера...

И прекратите, наконец, заниматься херней. Начните работать.
В колонках играет: Various Artists - Wave

LI 3.9.25

Не-а, лучше Я типа на Сплине:)

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет: Copa Bossa - Samba De verao

LI 3.9.25



И кто это придумал...

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:29 + в цитатник

... Сплина с травой соединть? ИМХО, там больше кокса или геры (шо быстрее всего)...
http://www.splean.spb.ru/polly/newone.htm
В колонках играет: Santana - Manana




УУУУУУмираААААЮЮЮЮЮ:(((

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:58 + в цитатник
В колонках играет: Santana - Smooth (Chris Staropoli Remix)

LI 3.9.25

Вот теперича сАвсем другое дело:)

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:17 + в цитатник
Сабж, собсно...
В колонках играет: Сплин - 9-ти этажный дом
Текущее настроение:

LI 3.9.25

А где ж мой Сплин...

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:03 + в цитатник
... хочется попЕть:), хотя и попИть тож:)
В колонках играет: FILA BRASILIA - SOFT MUSIC UNDER STARS

LI 3.9.25

Ну типа... Христос Воскрес!:)Ща умру, опять

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 09:26 + в цитатник

Ну типа... Христос Воскрес!:)
Ща умру, опять сплошные королевскике бычки... Одна надежда на ВОРа:(
На "Страсти Христовы" пока не созрела, сёдня-завтрева зазвоню Ленке, узнАю шо и как - мож и не стОит мне идти... Вчера типа засмотрела "Тайное окно", но вчепятлений нет:)
В колонках играет: Celentano - Pensieri Nascosti

LI 3.9.25

Во...

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 16:01 + в цитатник
... половину из 90 листов отсканила... Уже легше... Пора на сёдня и честь знать:) Было бы намного проще, ежели бы хоть в этом какой-то смысл видеть:) Как же я не люблю заниматься бессмысленнной работой, только потому, что начальник не могет некоторым отказать, хотя в данном вопросе со мной совершенно согласен:( Ну ничё не поделаешь:) А ежели вдруг меня еще заставят ЭТО распознавать, то уволюсь-не уволюсь, а уйду на бессрочный больничный иль внеочередной отпуск:)
З.Ы. Шо радует, то что начальник обещал вроде, что не заставят:)
В колонках играет: Mellow in Amsterdam - Track 4

LI 3.9.25

Не хочууууу!:)))

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:54 + в цитатник
С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!
З.Ы. Мдя... а песня то про мэнэ:) Фулиш херт, фулиш лав:(
В колонках играет: Various Artists - My foolish heart

LI 3.9.25

Вот...

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 08:58 + в цитатник
... 9 апреля, 30 лет тому, АВВА победили на Евровидении именно с этой песней...
И мы, Елена:), начнем день с этой ноты:)
В колонках играет: Abba - Waterloo

LI 3.9.25

Гы-гы... про ежиков:)

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 16:42 + в цитатник
Если бы ежики размножались делением, и делились 1 раз в сутки, то:
сегодня - 1 ежик
завтра - 2 ежика
послезавтра - 4 ежика
через 3 дня - 8 ежиков
через 4 дня - 16 ежиков
через 5 дней - 32 ежика
через 6 дней - 64 ежика
через неделю - 128 ежиков
через 8 дней - 256 ежиков
через 9 дней - 512 ежиков (уже табун!)
через 10 дней - 1024 ежика
через 11 дней - 2048 ежиков
через 12 дней - 4096 ежиков
через 13 дней - 8192 ежика
через 2 недели - 16384 ежика
через 15 дней - 32768 ежей
через 16 дней - 65536 ежиков
через 17 дней - 131072 ежика
через 18 дней - 262144 ежика
через 19 дней - 524288 ежиков
через 20 дней - 1048576 ежиков
через 3 недели - 2097152 ежика
через 22 дня - 4194304 ежика
через 23 дня - 8388608 ежиков
через 24 дня - 16777216 ежиков
через 25 дней - 33554432 ежиков
через 26 дней - 67108864 ежиков
через 27 дней - 134217728 ежиков
через 28 дней - 268435456 ежиков

Учитывая, что средний ежик имеет длину 15 см, имеем:
L.ежиков = 15см*268435456= = 4026531840см = 40265318,4 м = 40265 км
Длина земного экватора равна 2*Pi*6400 км = 40192 км.

Отсюда вывод - через месяц ежики смогут оцепить весь экватор.

Считаем дальше:
через 29 дней - 536870912 ежиков
через 30 дней - 1073741824 ежиков
через 31 день - 2147483648 ежиков
через 32 дня - 4294967296 ежиков
через 33 дня - 8589934592 ежиков
через 34 дня - 17179869184 ежиков
через 35 дней - 34359738368 ежиков
через 36 дней - 68719476736 ежиков
через 37 дней - 137438953472 ежиков
через 38 дней - 274877906944 ежиков
через 39 дней - 549755813888 ежиков
через 40 дней - 1099511627776 ежиков
через 41 день - 2199023255552 ежиков
через 42 дня - 4398046511104 ежиков
через 43 дня - 8796093022208 ежиков
через 44 дня - 17592186044416 ежиков
через 45 дней - 35184372088832 ежиков
через 46 дней - 70368744177664 ежиков
через 47 дней - 140737488355328 ежиков
через 48 дней - 281474976710656 ежиков
через 49 дней - 562949953421312 ежика
через 50 дней - 1125899906842624 ежика
через 51 день - 2251799813685248 ежиков
через 52 дня - 4503599627370496 ежиков
через 53 дня - 9007199254740992 ежиков
через 54 дня - 18014398509481984 ежиков
через 55 дней - 36028797018963968 ежиков

Предполагая, что в 1 кв.м. поместится ~50 ежиков (7x7), имеем:
36028797018963968/50 = 720575940379279кв.метров = 720575940кв.км.
Площадь земного шара = Pi*6400км*6400км = 514457600 кв.км.

Итак, через 55 суток ежики покроют весь земной шар...
Отсюда вывод: не позволяй ежикам делиться!
мочи ёжика - спасай планету!!!
В колонках играет: Cabana Beach Club - Track 7

LI 3.9.25

Привет, новая Мега !!!

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 16:38 + в цитатник
Сабж, собсно!:)

З.Ы. Особое МЕРСИ БИЕН Гриффону за любезно предоставленную сцылку:)

В колонках играет: Cabana Beach Club - Track 7

LI 3.9.25

Табличка...Спроба №2...

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 16:34 + в цитатник
Не хочет, блин, хоть ты стреляй!!!:)

В колонках играет: Cabana Beach Club - Track 6

LI 3.9.25


Поиск сообщений в BelenA
Страницы: 25 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь