-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819





Вспомнилось 1 апреля...

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 15:59 + в цитатник
как у нас народ дурковал:)
Собсно мои мессаги, правда, на птичьем языке:), но переводить на нормальный желания нет да и смысла особого не вижу:)
< У нас сёдня опять хтой-то развлекаецца (пока еще не выяснили кто и, главное, никто не признаецца:))): поразвешивали объявлений типа мне карточки Интосановские сдать: один пацан таки повелся, а я хожу подыгрываю, ко всем пристаю, почему карточки не сдаете... Так многие решили, что это я... Грят, лучше прицепи объявление на дверь начальнику "запасной выход", у него и дверь зеленая:)) Еще одну объяву сочинили, типа ходит вирус А1, и кто ел ближайшие 3 недели курятину, надо идти в поликленику анализы сдавать:) На туалетах понаписывали, шо ближайший рабочий на 3 этаже...Табличек се на ручки дверей нацепляли: "Стоп! не входить! Очень занят!" типа как в гостиницах, у меня в одном "КомпьюАрте" была типа рекламы, так я всем забацала в свое время:)
кАроче, сами се праздник устраиваем:)...

Гы... пошла на перекур, а там ваще прыкол: "ближайший рабочий туалет" перевесили пацанам на дверь, а на ручку двери туалета повесили "Стоп! Не входить! Очень занят!" ЧистА в масть:)))...

Не-а, а у нас народ ведется, смотря на таблички, боицца к нам заходить:) И ваще все какие-то доверчивые... Хотя тетка ходила-объявляла, шо у нас в 15.00 собрание, так теперь уже все не верят, грит, трудно мне сёдня будет народ собрать:)))...
Ща вон в курилке с администрацией в лице начальника наржались по поводу объявлений и табличек, правда, у пацанов с двери про туалет снял:))) Шота он такой таинственный был, когда я говорила, что никто не признается, чья работа:)
>

А вот и табличка, собственно:)

З.Ы. Что-то не вывешивается табличка, попробую в следующем посте...

В колонках играет: Various Artists - Bahia

LI 3.9.25

Всё-таки хорошая у меня работа!:)))

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:25 + в цитатник
Так приятно, когда заказчики остаются довольны и еще денЁг за это платят... Прям хочется трудиться и трудиться на благо себя и Родины:)
В колонках играет: Joy - Sign With Me
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Мдя... МЕГА таки приказала долго жить:(

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:08 + в цитатник
Вот теперича приходится самой по Инету шариться, шоб шо-нить интересное выудить... Прошел таки с ней определенный этап моей жизни, начинаем новый:)

З.Ы. Хорошо хоть Гриффон не забываеть:)

Griffon (12:32 AM) :
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау.
Темными-темными ночами она долго-долго и
много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!


В колонках играет: DE-PHAZZ - The mambo craze

LI 3.9.25

Вот принесли еще один...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:54 + в цитатник
... новенький Де-Фазз...
И опять таж самая дилемма: собирать музон и прочия хфильмы... и зачем, и для кого? Такое вчепятление складываецца, что ЭТО нужно ТОЛЬКО мне и своей чрезмерной заботой я просто напрягаю...
Мдя... а Рв-шки как-то забрать надо, да еще одна и не моя... А ехать туды-показывацца на глаза не хооочееццааа, потому как не помню, как в субботу рассталися... Но, 100%, вряд ли хорошо...

Сидю на Ли.ру по случайным дневникам шарюсь... Некоторые может и почитала бы, но уж очень глаза приходится напрягать... Вот не пойму, ежели для себя делали, то настройки по умолчанию можнА было оставить, ежели для других, то необходимо было позаботиться, шоб они - эти другие, глаза не портили:)
В колонках играет: De-Phazz. Chok. - Track 1

LI 3.9.25

Хотелося бы...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 13:46 + в цитатник
В колонках играет: Copa Bossa - Na Batido Do Panderio

LI 3.9.25

Одна радость...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 13:29 + в цитатник
.., шо хоть можно кому сказать, что же на самом деле было (но не совсем всё:)) и не лепить понты, шо типа украли:) Входят в положение (есть у меня таки друзья:)) , еще и помощчь предлагают, когда совсем херово станет... Хотя это херово, по-моему опять наступает:(
Шото всё слухать надоело, шоб еще новенького себе захотеть?:)
В колонках играет: Midnight Oil-Сapricornia - Track 6

LI 3.9.25

Гы... гороскоп...типа:)

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:18 + в цитатник
http://www.cmexa.net/goroskop/umor/telec.shtml

Читайте и узнавайте себя

Телец


Мудлан по сути редкостный, но чувак свой. Можно даже подумать, что он таким тормозом и родился, но, как известно, мудланами не рождаются, а становятся в процессе жизни (всё зависит от воспитания и круга общения). Когда телец молчит, как нарк в хлам обдолбанный, его разговорить бесполезно. Наркоту уважает, поэтому и тормоз. Единственная хуета - упрям как сушеные портянки, которые фиг сломаешь, даже если сильно захочешь. Если вы будете слишком долго настаивать на своем, то телец тоже вам на него встанет и даже потопчется кованными кирзачами либо острыми шпильками. Ибаца может часами - другие знаки так не умеют, они обычно ибуца другими способами, - как следствие, партнер от тельца в восторге. Работает за четверых, чему четверо несказанно рады. Как начальник не терпит прогулов, прощает только в единичных случаях, если удастся найти правдоподобную отмазу, типа того, что спирт был паленым, а дурь прошлогодняя.


З.Ы. А Челентанка настока на себя не похож, что даже не узнала... И скока же годиков этой канцоне:)
В колонках играет: Adriano Celentano - Nata per me

LI 3.9.25

Привычки

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 09:42 + в цитатник
Привычки
У меня есть вредные привычки....и я к ним привык............
А.Симонов

З.Ы. И мне тож данный подход нравиицца... Только не пойму, шо же от меня другие хотят:)
В колонках играет: Coldplay - One I Love

LI 3.9.25

Ну вот ... опять...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 08:54 + в цитатник
... я без телефонки:( Этож надо было поменять на ГКС и в тот же день потерять... Даж ниче и не наклацала в нем...
Пока думаю, шо это уже последний... Новый брать пока нет никакой тяги...
В колонках играет: Coldplay - Bigger Stronger

LI 3.9.25

И здесь отметилась:)

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 16:49 + в цитатник
http://www.cherski.ru/post1628931/
З.Ы.На следующий вечер наблюдала картину похожую, но звезда была уже со стороны выпуклости месяца... Ох! Нет в мире стабильности — ни на Земле, ни в небе!:)))
В колонках играет: Cabana Beach Club - Track 9

LI 3.9.25

Как обычно, по воскресеньям:)

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:08 + в цитатник
... Я хожу в кино... Ну не каждое, а скажем так, часто, когда есть желание, время и деньги:) Последнее щас наиболее актуально, потому как грядет неделя французского кино, именно 6 дней подряд, а с финансами - большой напряг:(, да еще и ДР скоро... Но на один какой-нить надо точнА выбраться... Быстрее всего это будет "Малышка Лили", хотя и на "Приятного путешествия " хочется с Аджани и Депардье, а в "Его брат" музыка Бадаламенти... Вот так воть... сиди и напрягайся-выбирай... А с 14 апреля вроде в "Одессе" "Холодная гора", тож хотела пойтить, да и "Страсти Христовы" на подходе... Лана, может на меня денежный дождь выпадет:)
К чему эт я, собсно?:) Аааа... В кино ходила на "Бассейн" Франсуа Озона... В принципе, ничего, интересненько так, хотя сюжетец не особо замороченный, толька в конце непонятка появляецца... Ну, посмотрела, не скучала-не разочарована, но и особого впечатления не произвело...
А это, что народ пишет...
http://www.kinoart.ru/magazine/08-2003/repertoire/pool/
http://lenta.ru/mmkf/2003/06/27/ozon/


А это собсно САМ ОН — Франсуа Озон... Ничё так парнишка:)))


З.Ы. Гы... купила таки себе билет на "ОЭ" на последние:) деньги, благо всего лишь 30 грн... 1 апреля во Дворце спорта... Как хорошо, что я 19 марта не попала:)))
В колонках играет: Cabana Beach Club - Track 2

LI 3.9.25

Вот вычитала в "Стране чудес..."

Пятница, 26 Марта 2004 г. 15:13 + в цитатник
"...На этих словах тень заходится кашлем. Я терпеливо жду.
- Помнишь мои слова о том, что это Город-урод? - продолжает она. - Что в нем все не правильное, ненастоящее - и в этом он совершенен? Так вот. Ты сейчас говоришь о совершенстве. А я тебе расскажу об уродстве и фальши. Слушай меня хорошенько. Во-первых - и это жизненно важно, - на свете не бывает полного совершенства. Как не бывает и вечного двигателя. Ты ведь знаешь, что энтропия постоянно возрастает. Куда же, по-твоему, Город сбрасывает излишнюю хаотичность? Конечно, ты прав: все в этом Городе - ну, может, за исключением Стража, - живут без споров, обид и страстей. Им всего хватает, они живут очень мирной, размеренной жизнью, в которой ничего не происходит. А почему? Не потому ли, что в них самих чего-то не хватает?
- Да, - вроде бы соглашаюсь я. - Я понимаю, о чем ты...
- Но именно поэтому Город и совершенен. Потому что они отказались от собственной сути. Именно с потерей себя их жизнь растянулась до бесконечности. Никто не стареет и не умирает. Хочешь жить вечно? Ничего нет проще. Оторвись от своей тени, как от пуповины, и подожди, пока в ней иссякнет жизнь. Нет тени - нет и проблемы...Главная проблема - что в тебе настоящее, а что нет. Ты говоришь, в этом городе нет ни споров, ни обид, ни страстей? Замечательно! Дай мне бог здоровья - и я зааплодирую вот этими руками. Но подумай сам: если нет споров, обид и страстей - значит, нет и обратного. Радости, блаженства, любви. Ведь именно потому, что существуют отчаяние, разочарование и печаль, на свет рождается Радость. Куда ни пойди - ты нигде не встретишь восторга без отчаяния. Вот это и есть Настоящее… "


Действительно, пока не познаешь страдания, не поймешь и Счастье... Воспримешь данное, как должное... За счастье всё-таки надо бороться, чтобы ощутить его в полной мере...
Только вот в Любви до сих пор не решу для себя: продолжать в том же духе или таки уйти в сторону типа девичью гордость проявить... Только вот какая фигня, я думаю, эту мою гордость никто не заценит, а Ж-ка потеряю... Впрочем, и сейчас он не мой...

В колонках играет: Celentano - Piu Di Un Sogno

LI 3.9.25

Сразу можно понять отношение окружающих...

Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:26 + в цитатник
... к человеку по тому, как они готовятся к юбилею оного...
Для некоторых — заказали одно поздравление по телефону в последний момент (Ой, забыли!:)) под лозунгом:"Ну, сделай что-нибудь, на твое усмотрение..."
А для некоторых — много людей и со своими текстовками и мыслями, что же они хотят в поздравлении видеть... Как, в принципе, оно и должно быть, а не для отмазки...
З.Ы. А мине сиди и мучайся, шоб всё это не в одном стиле сделать... Помницца мне, рекорд был в любилей главбуха —8 поздравлений:)
З.З.Ы. Но для приятственного человека и помучицца не в напряг: и поискать чё-нить новенькое, и придумать чё-нить интересненькое:)
В колонках играет: Various Artists - Vivo sonhando

LI 3.9.25

Старое заблуждение...

Четверг, 25 Марта 2004 г. 11:19 + в цитатник
Кальвадос — это оказывается яблочное бренди, а не водка, как я почему-то думала:)

Как и многие, в свое время узнала о нем при прочтении Ремарка, и всегда меня удивляло, как это его герои ухитряются весь день попивать кальвадос, не пьянеть к вечеру да еще и силы иметь с женщинами общаться:) Ну, ежели, это бренди и пили они грамм по 25, то тоды всё на свои места становится:)
З.Ы. А почему вспомнила-то? Вот недавно в прессе вычитала, что "Шустов" выпустил ограниченную партию кальвадоса... А вдруг придет время и из элитного он превратится в обыденный и, хотелось бы, чтоб ТОЛЬКО по цене:)
З.З.Ы. Вот абсента же уже везде завались...

В колонках играет: Pet Shop Boys - New York City Boy

LI 3.9.25

Вот мине опять сон наснился:)

Среда, 24 Марта 2004 г. 11:31 + в цитатник
Встала на таком душевном подъеме...
В колонках играет: UB40 - Keep On Moving

LI 3.9.25

Поучаствовала в дискуссии...

Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:16 + в цитатник
... первый раз:)
http://www.cherski.ru/post1611525/page3.shtml
В колонках играет: PT1 - Track 10

LI 3.9.25

O! Раритет&Антиквариат:)

Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:54 + в цитатник
... И работает же, и где!:)
Найден старейший компьютер в Москве
18 марта 2004 года, 18:14 ; текст: Компьюлента

Газета "Комсомольская правда" совместно с московским представительством компании Oki Europe Ltd. провела конкурс на самый старый работающий в Москве и Московской области компьютер. Экспертиза проводилась сотрудниками Российского Политехнического музея. На конкурс было представлено свыше 50 моделей.

Старейшим компьютером в Москве был признан Censor-932 шведской компании Datasaabвыпуска 1976 года. Этот компьютер работает на очень важном и ответственном участке в Московском центре автоматизированного управления воздушным движением в аэропорту Внуково, где под него отведено целое здание.

Компьютер-ветеран имеет следующую конфигурацию: процессор с частотой 400 кГц, оперативная память 1,5 Мб, два жестких диска объемом по 29 Мб каждый. Системный блок компьютера занимает целое помещение размером с волейбольную площадку. Censor-932 обрабатывает информацию с 40 диспетчерских мест, а одновременно за ним может работать до 100 человек. По заверениям сотрудников аэропорта, серьезных сбоев в работе "старичка" пока не наблюдалось, что неудивительно, ведь в свое время компьютеры производства Datasaab могли сравниться по качеству с продукцией IBM.


В колонках играет: DJ Kicks - Track 6

LI 3.9.25

Вот сёдня - День метеоролога...

Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:37 + в цитатник
Так тетя по телеку типа главный синоптик неньки, офигительно конкретовый прогноз выдала, шо летом прохладные периоды будут сменяться жаркими:) Так эт и мне мона праздник отмечать, потому как тож смогу спрогнозировать, шо летом будет жарко, а зимой - Новый год:)

З.Ы.
Шмешной такой Че...бурашка:)

В колонках играет: DJ Kicks - Track 1

LI 3.9.25


Поиск сообщений в BelenA
Страницы: 25 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь