-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819





Не до него ща (С) Масяня

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:54 + в цитатник
Гы.... прыкалуюся с народу.... Теперича не до работы явно, все в обсуждении и прослушивании моей подборочки....
Стопудова зауважали!!!:)))

LI 3.9.25

Гы....

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:20 + в цитатник
Запустила Костика в свой музон, теперича СВОЙ (стопудова!!!:)) музон буду через колонки слухать:), а не ихний непонятный...

LI 3.9.25

По давно сложившейся здесь традиции...

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 13:57 + в цитатник
... начну, пожалуй, и я приветствовать новых друзей и
постоянных читателей...

Ведь в приличном обществе принято здороваться:)

Ну, здравствуй, мил человек, Чарм , проходи -
располагайся! Но не обессудь, чем богаты - тем и рады!:)

LI 3.9.25

Вау!

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 13:07 + в цитатник
Супер, шо нарыла The Bossa Nova Exciting Jazz Samba Rhythms и РЕМ весь!

З.Ы. И вот интересно, почему я себе Ванессу Мэй никогда не пишу, из-за каких-таких принципиальных соображений?:)

В колонках играет: Silvo Cezar ft Meirelles - Sambo Do Carioca

LI 3.9.25

Ух-тышка!

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:00 + в цитатник
Нарыла чужой архивчик музона, победнее, чем мой, конюшна, но, тем не менее, теперича есть, чем заняться:)

Вот Дэвида Боуи у меня не было, наприклад...
В колонках играет: 07 - pallas athena

LI 3.9.25

Вчерась...

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:54 + в цитатник
... случился, практичски, полный индейский сбор, за исключением Кисы и Загума, что впрочем даже радовало:)

Попили оч даже приличненько (не в смысле количества:)) когнячку, поприкалывалися-посмеялися - как-будто вчера последний раз виделись, с Вайтом Кино-Концерты пообсуждали - ходим, как обычно впрочем (Где бы мы еще встретились?:)), в одни и те же места.... КАроче, отдохнула душой...

З.Ы. У Вайта такая фонка шмешная была - полный фарш... Но мине особливо понравилась выдвигающаяся антенна... Шо-то я последнее время на них приторчала:) Ща пойду по ссылкам изучать, ша за цаца така:)

З.З.Ы. А D_I, оч похоже на то, что развелся или в процессе - опять по малолеткам пошел:)

LI 3.9.25

Гы...

Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:11 + в цитатник
Можно считать, что я уже достаточно освоилась - сижу ногтики крашу:)

З.Ы. И кинишку зырю:)
В колонках играет: PT1 - Track 7

LI 3.9.25

Итак, Достоевский...

Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:36 + в цитатник
Вот... и где ж вдохновление-то?:) Ау!!!

Пожалуй, хоть начать стОит, чтобы тему обозначить...
Опять же читаю - нравится (и сюжет не скучный - этакое тебе дамское чтиво с элементами детектива), и диалоги не напрягают заумствованиями-занудствованиями:)), более того, дело идет к концу ...

Что действительно интересно, так это - читать ВНИМАТЕЛЬНО... Достаточно интересно звучащих, ныне вышедших из употребеления, слов и выражений, а именно, из тех, что запомнились:

МАЛЬЧУГА - в применении ни к мальчику (мальчугану), а к молодому человеку - парню;

СКАНДАЛЕЗНЫЙ;

— А кто вам белье МОЕТ? И КУШАНЬЕ готовит?;

ПОГОВОРИТЬ В ЧЕТЫРЕ ГЛАЗА — в смысле наших теперишних с глазу на глаз и французских Tet-a-tet...

Пока enough, но очень надеюсь на To be continiued:)

В колонках играет: PT1 - Track 7
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Kruder & Dorfmeister

Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:19 + в цитатник

Выражаясь по-моднявому, "Жжот!" по страшной силе, до мурашек... И шо интересно, не надоедает уже достаточное количество времени:)

З.Ы. Подозреваю, что личные мотивы здесь присутствуют не в последней мере:)
В колонках играет: PT1 - Track 1

LI 3.9.25

Надо уж, наконец-то,

Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:57 + в цитатник
... собраться и мысли 3-дневные в слова оформить... Вечером так легко слова в предложения склыдываютcя, да жаль компа нет:(, а к утру энтуазизм иссякает почему-то:)

LI 3.9.25

Гы... <i>Гриффонова</i> Аська веселит, АднАкА)

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:57 + в цитатник
В конце каждого года я с нетерпением ждал первого снега. Я до сих пор вспоминаю, как восторгался, созерцая крупные снежинки, ложившиеся на землю ровным белым ковром. Вне себя от радости, я бежал к двери и кричал маме с папой:
- Ура! Снег! Вы видите? Выпал первый снег! Помните, что вы мне обещали? Так что давайте, впускайте меня в дом!
В колонках играет: Green tea - Track 11

LI 3.9.25

Мдя...

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:09 + в цитатник
Папка J пока еще заборонена для прослуховывання:( А сложно не слухать - нравицца, да и в забегаловках по типу Фиделя ухи не заткнешь...

З.Ы. Починил Г. вроде наушники, но всё равно скрип слышится:( И не могу понять, то ли это дефект наушника, то ли трэка определенного... Уже баланс дергать тудым-сюдым заколебалась)))
В колонках играет: Green tea - Track 3

LI 3.9.25

Честно слямзено у <i>Гриффона</i>:)

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:44 + в цитатник
Тоже понравилось... И дийсно... Вот уже и в Румынии - Оранж Революшн - дубль 2....

14:59 Из аськи
В этом году - Украинец лучший боксер,
украинец лучший футболист, украинские мужчины лучше всех толкают ядра и скачут на батуте.....
Украинцы заебали весь мир своей оранжевой революцией...
Нехуево страна поднялась...


В колонках играет: Adriano Celentano - L' Arcobaleno

LI 3.9.25

Наблюдения с балкона...

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:42 + в цитатник
Тока что проехала маршрутка со следующей рекламой: "Дикарь" - природный облицовочный горный камень!

З.Ы. Давно хотела записать по поводу названий магазинов... Название сети "ОБЖОРА" уже просто примелькалось... Но вот уже и "ЖАДИНА" появилось... Кто больше?! Ноу комментс...

LI 3.9.25

Об опохмеляторах и иже с ними:)

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:08 + в цитатник
Гы... рецепт мой на отходняке испить когняку с чаем и лимоном, поспать и утром встать новым человеком, постепенно завоёвывает массы:) Пока сбоев не было, главное, с дозировкой не переборщить:)

Сегодня вот открыла новую пачку чая - совссем другое дело... До этого старую допивала, думаю, що за фигня - ни запаха, ни вкуса:( А ларчик просто открывался - выдохся... Сейчас сидю - удовольствие получаю...


LI 3.9.25

Может, кто знающий будет мимо проходить, зайдите-помогите, плиз!!!

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 18:45 + в цитатник
Вот теперь с дневником мучаюсь:(
Не можу найтить, где раньше подписывалась на самые цитируемые дневники и обсуждаемые темы... В свое время отписалась, теперича не могу найти, где это было:(

LI 3.9.25

Мдя... устала от безделья...

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:34 + в цитатник
... сидю скины на Винампе меняю)

LI 3.9.25

От совсем уж нефиг делать...

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:21 + в цитатник
... сделала полезное дело - досконально изучила программу Фестиваля, порылась по ссылкам, в отзывах...
Хороший, кста, ресурс http://www.kino.ru ... Нашла инфу о всех фильмах, кроме одного... Обозначила для себя 2 фильма, которые таки да, хочу посмотреть: "Головой об стену" Фатиха Акина (вообще, разнообразного рода этнос меня всегда привлекал) и "Кофе и сигареты" Джима Дармуша... Остальные стопудова обойдутся без меня:), больно их много, не буду пытаться объять необъятное...

Осталось теперича только прикупить билеты и таки попасть, потому как первый идет в понедельник-вторник... На второй иду 100%, ежели не какой-нить форс-мажор...

LI 3.9.25

Ностальгическую ссылочку Гриффон подогнал)

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:04 + в цитатник

Подхожу это я сейчас к телефону-автомату, вижу

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:56 + в цитатник
Подхожу это я сейчас к телефону-автомату, вижу ручка чья-то ничейная валяется... Ну, я, как человек честный, думаю, а нафига она мне, собсно:)

Звоню по телефону и... тут мне срочно номер телефона записать требуется... Поднимаю ручку, записываю на ладони... Сразу детство вспомнилось... Хотя у меня такое чувство, что я ваще никогда на ладони ничего не писАла:)

З.Ы. Пасиб господину(же) N., данную ручку уронившему(ей)!:)
В колонках играет: Leone

LI 3.9.25


Поиск сообщений в BelenA
Страницы: 25 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь