О! |
|
|
Хороший анекдотец - повеселил однозначно) |
|
|
Вот довели:) |
|
|
Гы... опять можно из названий стихи писать на злобу дня) |
|
|
Опять решила попробовать почитать Достоевского... |
|
|
И когда уже Ю-синема начнут свой сайт обновлять:( |
|
|
Получила первую денежку в конвертике... |
|
|
Похмеднельник:( |
|
|
Каждое утро вспоминаю "Зеленый фургон": — Какая |
|
|
Хорошо здесь - в курсах всех демонстраций - |
|
|
Гы... кошки типа:) |
|
|
Скучным пока мой дневник будет( |
|
|
Абонентам предлагается новая услуга - "запрет на пьяные звонки" |
|
|
Вот опять в субботу работаю... |
|
|
Вот и делать вроде не х##, но работу искать не |
|
|
Ну вот вроде как время появилось... |
|
|