Получила первую денежку в конвертике... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Капустин: Если это взятка, то предлагаю свой испытанный способ: на всю взятку гудеть ровно одну ночь. Проснуться после этого гудежа и почувствовать себя хрюшей. И пообещать себе, больше никогда не брать взяток.
Если зарплата - ура!
Исходное сообщение bIKC: Пропить, определенно!!! Иначе так и будут со скрипом приходить и тратиться!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |