-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819


Получила первую денежку в конвертике...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капустин   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:41 (ссылка)
Если это взятка, то предлагаю свой испытанный способ: на всю взятку гудеть ровно одну ночь. Проснуться после этого гудежа и почувствовать себя хрюшей. И пообещать себе, больше никогда не брать взяток.

Если зарплата - ура!
Ответить С цитатой В цитатник
BelenA   обратиться по имени Re: Ответ в BelenA; Получила первую денежку в конвертике... Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Капустин: Если это взятка, то предлагаю свой испытанный способ: на всю взятку гудеть ровно одну ночь. Проснуться после этого гудежа и почувствовать себя хрюшей. И пообещать себе, больше никогда не брать взяток.
Если зарплата - ура!


Да зряплата:( Ежели бы взятка... Лана, бум дальше посмотреть, шо и как:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bIKC   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:25 (ссылка)
Пропить, определенно!!! Иначе так и будут со скрипом приходить и тратиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BelenA   обратиться по имени Re: Ответ в BelenA; Получила первую денежку в конвертике... Четверг, 09 Декабря 2004 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение bIKC: Пропить, определенно!!! Иначе так и будут со скрипом приходить и тратиться!!!


Да, что собсно и сделала, без особых впрочем сомнений на сей счёт:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку