-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelenA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 513
Комментариев: 324
Написано: 819





Было ли уже?

Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:23 + в цитатник
Алкоголь
Стихи и музыка: А. Васильев


Мой друг алкоголь твердо знает чем дышит
Есенин
Мой друг алкоголь искупал Брайна Джонса в
бассейне

Алкоголь отпустил меня
Алкоголь не простил меня
Он вернется опять
Горло мне обжигать
Алкоголь, твою мать

Он пустил корни в теле моем, превратился в
растение
В среду мы сели за стол , а теперь
воскресение

Алкоголь отпустил меня
Алкоголь не простил меня
Он вернется опять
Горло мне обжигать
Алкоголь, твою мать

Кто то смеется в углу или только мне кажется
То, что вчера завязал завтра снова
развяжется

Алкоголь отпустил меня
Алкоголь не простил меня
Он вернется опять
Горло мне обжигать
Алкоголь, твою мать

В колонках играет: СплиН_01 - Алкоголь

LI 3.9.25

Ну, а без этого простА НИКАК)

Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет: Сплин - Пластмассовая жизнь

LI 3.9.25

Тож ничего)

Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет: Korn - Shoots and ladders

LI 3.9.25

Вот, например:)

Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет: Linkin Park - A Place For My Head

LI 3.9.25

Не-а... Продиджи не жжет:)

Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:42 + в цитатник
... Рамштайн форева)... и иже с ними...
В колонках играет: The Prodigy - Collapce

LI 3.9.25

Наконецтво:)

Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:04 + в цитатник
... Я заказала в забегаловке ТО, что ХОТЕЛА:) А именнА когн_к без НЕФИГА:) МД_! Буква _ пропала на клаве... И забегаловка вроде как крута_, а лимонку(цитрус:)) к когн_ку не подали...
З.Ы. А сложно без _ -то как:)
В колонках играет: Rammstein - Du Hast (Remix by CLAWFINGER)

LI 3.9.25

Наверное, стОит сходить...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:44 + в цитатник
Богема...

11,12,14,15 и 16 февраля

18:30, 20:45

"Модильяни", (Франция -Италия-США)

Режиссер: Мик Девис

В ролях: Энди Гарсиа, Эльза Зильберштайн, Ева Херцигова, Удо Кир.

Драматическая история бурной жизни Амадео Модильяни, великого художника - модерниста, любовника и жителя Монпарнаса. ..


А могет и сюда...

4-10 февраля

18:30, 20:45


"Голова в облаках ", (Великобритания-Испания-США)

Режиссер: Джон Дуган

В ролях: Шарлиз Терон («Монстр», «24 часа»), Пенелопа Круз («Нет вестей от бога», «Готика»), Томас Кретчманн («Бессмертные: война миров», «Пианист»).

Необычный любовный треугольник на фоне третьей мировой войны.


З.Ы. Народ прав - саундтрек, действительно, симпатишный...
http://www.cloudsfilm.ru/core/hasFlash.html

З.З.Ы. А Иринка-таки выкопаная Шарлиз Терон:) Особенно в некоторых ракурсах... Не перестаю удивляться!



LI 3.9.25



Поплакательное настроение:)

Пятница, 28 Января 2005 г. 18:37 + в цитатник
Напоминание типа... Достоевский...
В колонках играет: 07 - Бог устал нас любить

LI 3.9.25

Навеяло...

Пятница, 28 Января 2005 г. 15:10 + в цитатник
Вчера:

Понравилось

Рецепт коктейля "Идиот":
- 150 гр. кока-колы
- 50 гр. Hennessy X.O.

Капустин аки hool информирует 12:05:50 27/01/2005

Сегодня:
... вижу, не знаю, как называть... Что-то по типу...

Прикид идиот-КИ
ДЕвица в норковом белом приталенном полушубке и с рюкзаком за плечами (попрошу заметить, не рюкзачком каким-нить миниатюрным, а именно дорожным рюкзачищем радикального черного цвету)(С) :))...
Судя, по хфизиономии, явно нашенская... ИМ еще простительно - нерусские они:)
Никаких те условностей - ей, видите ли, так удобно!:) А ежели это, мою тонкую эстетическую натуру ранит до глубины души!:)))


LI 3.9.25

Как я замечтательно стала спать...

Четверг, 27 Января 2005 г. 11:23 + в цитатник
Сна каждый день снятся.... Вот сегодня, например, была в городе Париже:)... Только он какой-то совсем и не Париж был, туманный и без огней... Это, видимо, с вечера отложилось, что полпосёлка без электричества - стихия!:)

LI 3.9.25

Мдя!

Среда, 26 Января 2005 г. 15:32 + в цитатник
На работе сплошной разброд и шатания - реорганизация какая-то, нафиг никому не нужная:( Только всё более-менее устаканилось... Вроде, говорят, мне бояться нечего, но тем не менее... Только отношения наладились:(

LI 3.9.25

Опять же, к вопросу о том, кому-зачем нужен дневник...

Среда, 26 Января 2005 г. 15:30 + в цитатник
Вчера размышляла на тему: влияет ли и, при условии "да", насколько, существование ПЧ на правдивость изложения событий, искренность оценок и самооценок в дневнике...
Всё гораздо проще, ежели с этими конкретными ПЧ лично не знаком и дневник у тебя а ля "Записные книжки Ильфа и Петрова"... А если да-нет?:)
Всяк хочет себя показать с лучшей стороны (или худшей:)) и старается поддержать определенный имидж, прилизывая под него свои мысли и мнения... По-моему, так!:)(С) Винни-Пух
По крайней мере, я периодически ловлю себя на том, что пишу с оглядкой:) на то, что это может кем-то прочитаться...А хотелось бы, быть честной самой с собой (читай, дневником) - пишется же не на один день, интересно же в будущем узнать-вспомнить (надеюсь!), чем и как жилось...(Мдя! Есть, что вспомнить, рассказать нечего!:)) И только в закрытых записях всё от чистого сердца и широты души:) с сохранением орфографии-пунктуации-настроения-отношения-называния вещей своими именами:) etc...
Хотя всё начиналось-создавалось, в принципе, как ЛИЧНЫЙ дневник...
Вот такие вот сомнения, совсем не смутные:), терзают...

Текущее настроение:

LI 3.9.25

Вот, только что очередная демонстрация по Пушкинской...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:29 + в цитатник
... в поддержку Януковича... И не надоедает же!!!

Почему-то, данное народное волеизъявление вызвало у меня необъяснимое чувство жалости по типу того, которое я ощущаю к старушкам-старикам, продающим всякую ненужную мелочь, лишь бы не просить милостыню и больным собакам...

Текущее настроение:

LI 3.9.25

Вот решила....

Пятница, 21 Января 2005 г. 14:35 + в цитатник
... не идти в кино, если нет особого желания, зато сходить на Мамонова...

Сравнительно недавно, уже после ВСЕХ СОБЫТИЙ, видела какую-то программу с его участием по телеку... Жутковатое зрелище, доложу я вам:)

Посмотрим, как в реале это выглядывает:)

LI 3.9.25

Ну и пусть, что Копи-Пасте(С)Гриффон...

Пятница, 21 Января 2005 г. 11:33 + в цитатник
...всё равно нравицца:)

Хуже водки лучше нет!
скажи наркотикам: "дорого!"
Griffon информирует 09:12:52 21/01/2005

ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2005-й год называют годом петуха.
Но это в корне неверно.
2005-й год - год ящика вотки.
Судите сами - 2005 = 20 по 0,5
griffon информирует 09:18:45 21/01/2005


LI 3.9.25

Что-то последние антимульты грустные какие-то...

Четверг, 20 Января 2005 г. 16:06 + в цитатник

Ага... Из собсного опыта)

Четверг, 20 Января 2005 г. 15:18 + в цитатник
Вечная тема...
Похмелье – единственная болезнь, которая проще поддается лечению, чем профилактике. Проверено на себе в серии бесчеловечных экспериментов.

LionLis информирует 12:33:33 20/01/2005

LI 3.9.25

Во как...

Пятница, 14 Января 2005 г. 12:23 + в цитатник
Оказывается, я не только частенько слушаю, но и очень даже люблю поп, только брит:)...

В колонках играет: Placebo - Protect Me From What I Want

LI 3.9.25

Люблю я...

Вторник, 11 Января 2005 г. 15:52 + в цитатник
... разнообразного рода рейтинги:)
Ну не в облом же было на КИНО.РУ до конца ТОПа дойтить:)
И шо же там?

1244. Японская история 1
<< Назад


В колонках играет: Placebo - Taste In Men

LI 3.9.25


Поиск сообщений в BelenA
Страницы: 25 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь