-Рубрики

 -Метки

белками белки блинов блины быстрые малосольные помидоры выключите выложить готовность градусов грибами грибы дакже домашний посол духовку желтками замариновалось запекаем затем зеленого зубочистками индейки истечении как приготовить тесто для пиццы кусочки кучки лимона луком лучше малосольные помидоры быстро малосольные помидоры рецепт маринованные баклажаны масли мелко минут начинкой ножом овощи огурцы около оставить отварить открытый пирог с мясом пакет пакета переложите перемешать пирог на картофельном тесте пирог с мясом на картофельном тесте положите помидоры заготовки помидоры малосольные помидоры рецепты помощью порезать поставьте посыпать проверяем простой рецепт теста для пиццы разогретую разрезаем репчатый рецепт пиццы рубленным рулетики салат салата скрепить сладкий перец смажьте смазать ставим сырной тертыми тесто пицца томаты тонкое дрожжевое тесто для пиццы укропом форму четыре чтобы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BELASNEJCA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2011
Записей: 16932
Комментариев: 188
Написано: 17139


Закусочный торт "Посиделки"

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 10:18 + в цитатник
Цитата сообщения Ольга_Игуменова Закусочный торт "Посиделки".

 (500x375, 52Kb)
Для праздничного стола это блюдо может быть и лишним, слишком хлопотно при наличии остальных закусок. А вот для какого-нибудь девичника, где будет только этот «торт» и больше ничего – в самый раз. Сначала приготовить 5 начинок:
1.Обжарить мелко порезанный лук и порезанные и отваренные грибы, подсолить, заправить майонезом.
2.Припустить в сливочном масле порезанный зелёный лук, покрошить 100 г какого-нибудь сыра, лучше с плесенью, Дорблю, например, потому что он острее. Довести до расплавления сыра, чуть остудить и добавить туда 200 г слегка взбитого творога, заправить майонезом.
3.Обжарить тёртых на мелкой тёрке пару морковок, натереть сюда же отварные желтки, подсолить, заправить майонезом.
4.Поджарить рыбное филе со специями, размять и добавить натёртые на тёрке отварные белки, подсолить, заправить майонезом.
5.Плавленные сырки, натёртые на мелкой тёрке смешать с приправой карри и куркуме, добавить немного майонеза.
Слоёное тесто из упаковки поделить на 5 частей и выпечь 15 мин при 190ºС. Но для меньшей возни я брала готовый тонкий армянский лаваш.
Собирать «торт»:
1-й лаваш + грибная начинка.
2-й лаваш + сырно-творожная.
3-й лаваш + морковная.
4-й лаваш + рыбная.
5-й лаваш + сырно-плавленная.
Гладко разровнять. Бока обмазать той начинкой, которая осталась, или на выбор, обсыпать орехами. Бортик - из сливочного масла, выдавленного кулинарным шприцом. Серединку украсить на своё усмотрение. Дать постоять несколько часов для пропитки.
А теперь осталось только дождаться гостей, не заморачиваясь больше ничем. Потому что будет и сытно, и не стандартно, и вкусно.
автор
Рубрики:  ТОРТЫ БУТЕРБРОДНЫЕ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку