Любовь -э то как сигареты. Чтобы прикурить, надо зажечь. Когда куришь, получаешь удовольствие. А как закончится, так растопчешь и забудешь. Остается только пепел: и на полу, и в душе.
***
На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой, и если ты не встретишь её, ты спасён.
***
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
***
Любовь как огонь, если не подкидывать палки, она потухает!
***
Любовь-это восхитительный цветок, но требуется отвага чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти...
***
Кто просто думает о любви, тот никогда её не найдёт!
А кто стримится к мечте и борится за неё, тот всегда будет счастлив!
***
Любовь не пожар, а разгорится не потушишь.
***
Любовь это болезнь - которая требует постельного режима!
***
Любовь-это победа воображения над разумом.
***
Любовь-это пропасть, в которую нельзя бросаться с закрытыми глазами.
***
Истинная любовь похожа на привидение:все о ней говорят,но мало кто видел!!!
***
Любовь,это мука
сказала обезьяна,обнимая ёжика.
***
Если хочешь любить долго,люби рассудком , а не сердцем!!!
***
В любви молчание дороже слов!
***
Слова любви всегда одинаковы.-всё зависит от того,из чьих уст они исходят.
***
Любовь - самая сильная из всех старастей,потмоу что она одновременно завладевает головою,серцем и телом.
***
Опасней и вредней укрыть любовь,чем обьявить о ней....
***
Любовь это не значит найти человека, с которым ты можешь прожить все жизнь, а найти человека без которого ты жить не можешь.
***
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.
Трагедия любви не в том, что она походит,а в том, что она не проходит.
***
Иногда любовь оставляет боль, но лучше пройти через нее, чем всю жизнь обходить.
***
Любовь,как война:легко начать,трудно закончить и новозможно забыть!!!
***
Не бывает безответной любви. Просто ты прослушал ответ.
***
Любовь - это вечная борьба двух огней, двух противоположностей!А главное, чтобы она никогда не заканчивалась.
***
В любви главное: чтобы вы всегда были друг для друга загадкой. А когда ваш ответ найдут, то все пройдет.
***