Когда один на кромке ледника стоишь,
а дальше пропасть... то сомненья -
что жизнь бессмысленна, коварна и мелка -
уж не вторгаются в души твоей владенья.
Там тихо и светло... И пустота,
казалось бы, царит кругом... Но пенье
Небесных Сфер в ней слышно... И вода
струит живая меж цветов омелий
Я никогда не мог понять
Зачем в любовь со мной играть
Решила ты. Ведь я не твой.
Ты мне сама дала понять,
Что ты из жалости со мной.
Зачем, скажи мне столько дней
Дразнила юностью своей?
Свою любовь не сберегла,
Оставив след в душе моей,
Ушла, и все мосты сожгла.
Я забываю обо всём,
Когда с тобою мы вдвоём,
Но ты ушла, забыв меня,
И не подумала о том,
Как одиноко без тебя …
ЗАЧЕМ ЛЮБИЛА ТЫ ШУТЯ???
Однажды умерев увидел я,
Как милую имели на могиле:
Разбитый нос, и ягодицы в мыле,
А в ...лядском взоре:"Чтоб тебя в аду,
Любимый мой,вот так же черти крыли!..."
Любовь...
Что значит это слово??
Она как сон,
Но только на яву!
И если ты почувствовал,
Что ЛЮБИШЬ!!!!!
Скажи ей это слово:
"Я Л Ю Б Л Ю ! ! ! !"
А если она скажет: "НЕНАВИЖУ"
Забудь о ней и вспомни о других,
Ведь кто-нибудь в конце-концов полюбит
И снова ты узнаешь "О Л Ю Б В И ! ! ! ! ! !"
Ты любовь моя
долгожданая.
Я вижу тебя,
каждую ночь луную.
Ты снишься мне,
я сам низнаю почему?
Однажды луной ночью,
я увидел тебя.
Ты моя,
одинокая звизда