NOSTALGY. 3. |
Настроение сейчас - хорошее
знаете, мне как-то по-особому доставляют эти дурацие панельные дома, эти чёртовы коробки, эти чёртовы бетонные коробки. особенно в чёрно-белом варианте. ибо монотоннее. странно. но почему-то они мне доставляют. доставляют удовольствие.
Серия сообщений "Ностальгия.":
Часть 1 - ностальджи.
Часть 2 - NO☭ALGY. Часть 2.
Часть 3 - NOSTALGY. 3.
Часть 4 - Ностальгия. 4ч.
Часть 5 - олда.
Часть 6 - Тоска по прошлому.
Часть 7 - Nostalgia 7.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |