NOSTALGY. 3.

Пятница, 30 Июля 2010 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Орбит без сахара.

Настроение сейчас - хорошее

знаете, мне как-то по-особому доставляют эти дурацие панельные дома, эти чёртовы коробки, эти чёртовы бетонные коробки. особенно в чёрно-белом варианте. ибо монотоннее. странно. но почему-то они мне доставляют. доставляют удовольствие.

 

Серия сообщений "Ностальгия.":
Часть 1 - ностальджи.
Часть 2 - NO☭ALGY. Часть 2.
Часть 3 - NOSTALGY. 3.
Часть 4 - Ностальгия. 4ч.
Часть 5 - олда.
Часть 6 - Тоска по прошлому.
Часть 7 - Nostalgia 7.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку