NO☭ALGY. Часть 2. |
Настроение сейчас - хорошее
просто решил начать. заканчивать вопросом - так красиво.
упал DC++ клиент. блджад в чат кинул. сразу вспомнил, как на переходе вступил в лужу (а я в туфлях - жалко :О ) и сказал не тихо "БЛДЖАД! ><". не знаю, услышали ли зрители в машинах. а ещё, при выходе из маршрутки, ударился о "место для битья головой" плечом с разгона. прошипев "бляяяять" на выходе. не знаю, услышал ли кто. но, сцуко, больно.
ересь одна в голове. думаю о том, как я охрененно печатаю в темноте вслепую, и делаю опечатки, лол. бэкспэйс никто не отменял ;)
залез пару часов назад в папку с видеоклипами за чем-то(не могу вспомнить, зачем, но память говорит, якобы за Gorillaz - Clint Eastwood, но я ей не верю - она лжёт х)) включил Gorillaz - Clint Eastwood. сразу вспомнил дошкольные времена и их другой клип. до этого были Bomfunk MC - Freestyler, Crazy Town - Butterfly, Gwen Stefani - What Are You Waiting For? (прикиньте, ей 41 год почти О_о ), Fatboy Slim - Push The Tempo, Moby - Natural blues, No Doubt - Don't Speak(а тогда Гвен было всего 25)... это всё так тычет в воспоминания. такая ностальгия. сразу Масяня вспоминается, старый пень, дискеты, флешка на 28,8 Мб(32), моник на 14'' на ЭЛТ, CD-диски на скорости 4х, хард на 20Гб... блин. много из этого ушло в прошлое, но что-то даже можно найти у меня в квартире...
ностальгия. сурово так.
Серия сообщений "Ностальгия.":
Часть 1 - ностальджи.
Часть 2 - NO&#9773;ALGY. Часть 2.
Часть 3 - NOSTALGY. 3.
Часть 4 - Ностальгия. 4ч.
Часть 5 - олда.
Часть 6 - Тоска по прошлому.
Часть 7 - Nostalgia 7.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |