моя прелесть х)

Четверг, 22 Июля 2010 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - Prodigy

Настроение сейчас - усталое.

сделал себе блокнотик по образцу.

няша

открытая няша

обе стороны

у меня, кстати, член 35см плоскогубцы фирмы MATRIX О_о (точнее, они моего отца, но кого это заботит)

а сегодня-таки сходил за стяжками для кабеля

стяжечки

кстати, мало кто знает, что это ваще такое О_о интернет знает, а люди нет О_о ваще я хотел ч0рные или зелёные, но были только белые. в одном магазине 25, в соседнем ниипаца длинные(которые мне совсем не нужны). пока делал улучшение(самопальные кольца мешают нормально открывать) дважды порезал палец, собсна, результат виден на фото выше (>__< ) .

улучшение

 

Метки:  

Crazy_Donkey   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2010 г. 02:05 (ссылка)
не знаю, откуда у тебя растут руки, но они по крайней мере есть х)
Ответить С цитатой В цитатник
Drewaaaaa   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2010 г. 08:20 (ссылка)
неужели ужасно? Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку