-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beacon-trail

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 50


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени прелесть... Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение beacon-trail
Настроение сейчас - немного повысилосьчто-то смутно на душе...как жить дальше? разладилась я, как и моя швейная машинка примерно месяц назад, не успела смоделировать новый кожаный пиджак на себя...и много чего еще...
Но вот сегодня был мастер (договорились частным образом) опытный, сказал, что просто разбаланс в машинке и привел все в норму (со вскрытием!), заодно и я машинку почистила внутри, уже брючки осенне-зимние привела в порядок: глядишь, и я сбалансирую свою жизнь!
А как она повернется дальше?
Ответ короткий: поживем - увидим!




мне понравилось читать
- столько жизни...
и страсти... и полета...
и смелости...
и хорошего расположения духа...

прелесть...


.
Ответить С цитатой В цитатник
beacon-trail   обратиться по имени Юрию-uiru Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:02 (ссылка)
спасибо за добрые слова, за честь быть "прочитанной" давним знакомцем, буду рада слышать в дальнейшем!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени а где же мы пересекались Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение beacon-trail
спасибо за добрые слова, за честь быть "прочитанной" давним знакомцем, буду рада слышать в дальнейшем!




интересно и приятно...

а где же мы пересекались
... на просторах интернета?


.
Ответить С цитатой В цитатник
beacon-trail   обратиться по имени Кузнецкий мост, 11, лет 20 или более назад Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Доброй ночи, Юрий!
Спасибо, что почитываете и реагируете, что особенно теплит душу, а пересекались мы на Кузнецком мосту,11 страшно сказать сколько лет назад...там были выставлены ваши картины, что-то вы рассказывали, зал обсуждал...была программка ч.-б. издана, я даже автограф взяла (лежит это в анналах старой московской квартиры..., и помню картины ваши с необычными для тех еще застойных времен (или заря перестройки?)крупными цветами в утрированном интерьере: на рояле, где-то еще...тогда они мощное впечатление на меня произвели! А в буклетике еще и вирши в хорошем смысле были.Вот и весь секрет. Надеюсь, память моя не подводит! Удачи вам!!! Надо еще весь ваш "рондизм" просмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 02:18 (ссылка)
.




интересно...
раз Вы меня не забыли
так приходите ко мне в студию
много новых картин...


.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку