| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение beacon-trail
Настроение сейчас - немного повысилосьчто-то смутно на душе...как жить дальше? разладилась я, как и моя швейная машинка примерно месяц назад, не успела смоделировать новый кожаный пиджак на себя...и много чего еще...
Но вот сегодня был мастер (договорились частным образом) опытный, сказал, что просто разбаланс в машинке и привел все в норму (со вскрытием!), заодно и я машинку почистила внутри, уже брючки осенне-зимние привела в порядок: глядишь, и я сбалансирую свою жизнь!
А как она повернется дальше?
Ответ короткий: поживем - увидим!
Исходное сообщение beacon-trail
спасибо за добрые слова, за честь быть "прочитанной" давним знакомцем, буду рада слышать в дальнейшем!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |