-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bDay

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


День 4. Печаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


любовница_Байрона   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 10:14 (ссылка)
да) я вот первые дни, ужинала вечером) но это было яблоко или кефир)))
и специально зарядкой занимаюсь вечером, мне тогда кушать не хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
SlimmingOwl   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 10:53 (ссылка)
кушать надо. и вечером в т.ч. иначе обменка тормозится.
а если есть молочку на ночь так наоброт больше похудеешь(где-то читала)
Ответить С цитатой В цитатник
wolverine_93   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 17:56 (ссылка)
По-моему, если хочешь есть - надо есть. Только не пол сковородочки котлет, а какую-нибудь моркрвку или стакан кефира
Ответить С цитатой В цитатник
bDay   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 20:03 (ссылка)
любовница_Байрона, а после физ нагрузок кушать не хочется?
меня через час-полтора тянет пожрать))
SlimmingOwl, читала такое) ела довольно продолжительное время на ночь творог, не худела. но и не набирала)
wolverine_93, сковородочка котлет)) буду есть овощи)
спасибо, девочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку