-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bDay

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


Если подумать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


любовница_Байрона   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 10:12 (ссылка)
все может быть)
а может у нас настолько слаб организм, что у каждого второго проблемы с пищеварением...
Ответить С цитатой В цитатник
wolverine_93   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 17:53 (ссылка)
Ладно если мы съедим пирожок или картошку, там хоть все натуральное. Но нет, мы же жрем(другого слова не подобрть) колбасу и сосиски из туалетной бумаги, чипсы и картошку фри, восстановленные из непонятно какой смеси. И запиваем все это газировкой, которая разъедает даже железо. И удивляемся: а че это за холодец через ремень переваливется?
Ответить С цитатой В цитатник
bDay   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 19:58 (ссылка)
любовница_Байрона, если так, то это ужас! получается каждый второй вряд ли доживет до почтенного возраста, если не возьмет себя в руки\ноги)
ахаха)wolverine_93, холодец)))смешно)
согласна, мы жрем и жрем и нам это нравится) у кого правда какие предпочтения) я все больше по вафлям и цукатам, чем сосисоны)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку