Ладно если мы съедим пирожок или картошку, там хоть все натуральное. Но нет, мы же жрем(другого слова не подобрть) колбасу и сосиски из туалетной бумаги, чипсы и картошку фри, восстановленные из непонятно какой смеси. И запиваем все это газировкой, которая разъедает даже железо. И удивляемся: а че это за холодец через ремень переваливется?
любовница_Байрона, если так, то это ужас! получается каждый второй вряд ли доживет до почтенного возраста, если не возьмет себя в руки\ноги)
ахаха)wolverine_93, холодец)))смешно)
согласна, мы жрем и жрем и нам это нравится) у кого правда какие предпочтения) я все больше по вафлям и цукатам, чем сосисоны)