-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Batterfly_in_red

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2010
Записей: 9277
Комментариев: 122
Написано: 9409


Без заголовка

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:44 + в цитатник
Цитата сообщения Joniks мой кабинет

думаю вы наверное уже догадались, что у меня есть целая рабочая комната.)))) но я все никак не могла ее довести до ума... и вот наконец сделан ремонт и вчера мне установили рабочие столы.. осталось дело за малым - заказать шторы и жалюзи, сшить красивые чехлы на мои машинки, пару подушек на диванчик и повесить картины и что-нибудь из украшательств..последнее самое длительное и приятное.)))))

а пока вот хочу показать свои столы.)

2894015_IMG_9928 (700x467, 179Kb)

это стол под вышивалку и компьютер..

2894015_IMG_9927 (700x467, 143Kb)

все нитки, стабилизаторы и прочее - внутри.))

2894015_IMG_9926 (467x700, 143Kb)

второй стол - под швейные дела, ну и иногда на него установить повязать машину ЛК

2894015_IMG_9918 (700x467, 164Kb)

2894015_IMG_9920 (700x467, 138Kb)

у него есть выкатная столешница для работы, чтобы не двигать швейную машинку с места, выкатил немного нижнюю столешницу, сметал там или что другое поделал.. закатил и дальше шьешь.)) буду пробовать на практике эту систему, надеюсь будет удобно.))

2894015_IMG_99213 (700x467, 157Kb)

очень вместительный.)

2894015_IMG_9924 (700x467, 121Kb)

общий вид комнаты..

2894015_IMG_9929 (700x467, 190Kb)

шкаф у нас этот уже стоял и мы решили его не трогать.))0 диванчик раскладывается (на случай приезда гостей.)) у двери стоит стол с компьютерной вязальной машиной...

Рубрики:  рабочее место вязальщицы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку