-Рубрики

 -Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Batmann

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2002
Записей: 1991
Комментариев: 10177
Написано: 17577


Мужики, с 9-м марта!!!

Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:57 + в цитатник

 Вот и кончились букеты,
СМС, пoнты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!

martdev.jpg (400x400, 9Kb)
Рубрики:  Приколы

Sharmi-777   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 23:55 (ссылка)
хи)))мда!тяжелый день 8 марта!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 23:56 (ссылка)
хи)))мда!тяжелый день 8 марта!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку