Собрать ребенка в школу. Готовимся в следующем году пойти в школу. |
Вот и отшумел первый школьный звонок, ознаменовав окончание такого долгожданного для всех праздника – Дня знаний (Первого сентября)!
Правда, лично мне уже не совсем понятно, что это за праздник такой и является ли упомянутый выше день праздничным? По крайней мере, когда накануне Дня знаний я пришла домой с тортом, мои дети, вопросительно приподняв брови, сказали:
«Торт? По какому поводу? Что за праздник?»
Пожав плечами, я ответила:
Читать статью
День знаний (Первое сентября) давно остался позади. Но для того чтобы ребенок встретил такой важный день в своей жизни подготовленным, нам, родителям, приходиться подумать о многом (часто заранее). И хотя в этом году я, возможно, уже и опоздала, но очень надеюсь, что при подготовке к следующему учебному году эта статья будет Вам более чем полезна.
Итак, что же нужно, чтобы собрать ребенка в школу?!
В первой статье «Собрать ребенка (детей) в школу.
Читать статью
С какой гордостью родители рассказывают о том, что их сын или дочь в 7 лет могут читать, писать и знают 300 слов английского языка! У педиатров к этому факту отношение совсем иное – взрослые умственные нагрузки для детского мозга вредны и способствуют развитию целого ряда хронических болезней. Всему своё время.
Читать статью
Рубрики: | Семейное образование, школа |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |