-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в basile

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16358


Лохи, кто они?

Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:50 + в цитатник

Меня сегодня развели как лоха. как кстати правильно лОха или лохА? В общем пришёл я сегодня в магазин кофейку себе налить, сую ему значит 20 рублёвую бумажку... жду, он сожрал на диспее высветилось 20 рублей. я обрадовался тыкаю айришкрим крепкий и ждё чуда. это блин хреново чудо выкинуло стаканчик и.... хрустнуло. смотрю на мини дисплее пишеться бла-бла-бла версия тырым-пырым, и прочее и понимаю что эта сцука перезегрузилась... вот же техника пидорская. потом веселая бегущая строка сообщила мне раздосадованному чуваку что сдачи мне не будет и что автомат сломатый нахрен.


думаю ну может хоть кофе налил, достаю кружечку... а там вода... да еще и холодная... вот же блин за 20 рублей стаканчик воды да еще и холодной :(


в общем кинули меня блин.



З.Ы. правда товарищ пару дней назад положил через мульти кассу денег на телефон, сотню кажеться а она до сих пор ему не пришла... так что его кинули на 80 рублей больше и вроде как 5 пять раз больше чем меня. меня это несклько успокоило :)


TLС v.0.7.31b

supremum   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:24 (ссылка)
Взорви нахуй этот автомат !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glucklich   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:32 (ссылка)
basile, мда, вот она человеческая психология. Пусть у мея корова подохнет, лишь бы у соседа две...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:50 (ссылка)
все мы лохи при определенных обстоятельствах но вот че я те скажу он лох по собственной вине потому как выкинул чек из мультикассы так бы можно было стребовать денюжку а ты просто лох слуйчайных обстоятельств так что радуйся вдвойне!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvinta   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
=))))))))))))))))))) бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку