-Метки

Вивальди Скрипка Шуберт акварель античная философия архитектура ахматова балет бах бетховен вальс верди весна видео гендель гитара дирижёры древняя греция духовная музыка женщины в искусстве женщины в истории живопись искусство история история музыки история россии италия итальянские композиторы камерная музыка классическая музыка композиторы концерт для фортепиано с оркестром лист литература любовь люди и судьбы мои видео мои публикации мои фото москва моцарт музеи музыка музыкальные инструменты музыканты мультфильм немецкие композиторы опера певцы пейзаж пианисты портрет поэзия поэты природа пушкин разное рахманинов романс русская усадьба русские композиторы сен-санс симфоническая музыка симфония скрипачи скрипичная музыка современное искусство стихи страны и города театр фильм фортепианная музыка франция художественный фильм художники чайковский швейцария шопен шуман ювелирное искусство

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barucaba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 53798


Самый томный и самый тенистый... Павловский парк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Травкина_Лариса   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:48 (ссылка)
Спасибо за пост. Любимые с юности места отдыха Павловск и Пушкин.
Рада, что ты ими также восхищаешься. Давно была там реально?
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:03 (ссылка)
Larisa_from_SPB, прошлым летом я там была, фотографии все оттуда, кроме двух. Удивительное место! Там какая-то особая атмосфера.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрнан_Кортэс   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:14 (ссылка)
спасибо
 (700x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 00:12 (ссылка)
Каждый раз убеждаешься - хорошо у нас!... А вообще, я давненько не бывала в Павловске...Наверное, пора...И всегда интересно смотреть как видят одно и то же разные люди...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Good-nature   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:33 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:03 (ссылка)
Good-nature, Вам спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Leonova   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 12:54 (ссылка)
Наташа! Как здорово!
Надеюсь, что вскоре буду жить в Павловске...Всем сердцем жду размена! Из Пушкина в Павловск... Павловск для меня самое любимое место в Ленинградских краях... Очарована и я... http://www.liveinternet.ru/users/tata_leonova/post84323319/
 (700x525, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 14:07 (ссылка)
Tata_Leonova, счастливые Вы, жить рядом с такой красотой )) У нас была возможность купить квартиру только в Подмосковье. Не люблю Москву - унылый и скучный город. Ваши места совсем другое. И та поездка в Павловск была какой-то особенной... Всей душой хочется снова туда...
Удачи Вам и скорейшего осуществления желаний!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку