-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 258




odnostishia.ru

Ля-ля-ля, жу-жу-жу,
Ля-ля-ля, жу-жу-жу,
По секрету всему свету
Что случилось расскажу! 


(не)НАГЛЯДНЫЕ УРОКИ - темы уроков регулярно пополняются!


подписаться на е-mail:           

Delivered by FeedBurner 

 


Улыбка Бога :)

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 17:01 + в цитатник

 



Понравилось: 3 пользователям

ЯПЛАКАЛЪ !!! гениально, ржала до слез ))))))

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 12:42 + в цитатник

Креатив так и прет!!! Это подборки из сообщества, в котором люди просят сделать что-то прикольное с их фотографиями:
 

 

1.Ребята,плиз сделайте у меня на фотке крылья белые и напишите ангел.С меня 2 симпы
 (525x700, 126Kb)


 (525x700, 114Kb)


2.Сделайте, что–нибудь мифологическое, плиз :ну или с огнём и молнией : самому лучшему редактуру симпу гарантирую :

 (700x525, 56Kb)


 (700x525, 59Kb)

 (700x525, 345Kb)

 (500x375, 33Kb)


3.Сотворите с этим, что–нибудь прикольное (фон измените, можно крылышки добавить, ну в общем, что бы было круто)за хорошую работу, симпу не пожалею 


 (525x700, 82Kb)


 (320x427, 36Kb)




 (263x350, 210Kb)



 (400x533, 42Kb)

4.поменяйте фон пожалуйста на фотке!!! и если можно загарчик и корону) зарание спасибо!!!)





 (650x488, 28Kb)
 (430x699, 47Kb)


Дальше - круче! продолжить>>>
Рубрики:  юмор
это интересно
друзья

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Бездна времени

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 16:50 + в цитатник

Картинка 43 из 96000

 

В бездне времени, пространства Мы летим, как искры света, Сквозь безмолвства постоянство, Сквозь отсутствие ответа. Кто мы, что мы и зачем мы В ледяной пустыне жизни? Сфер мы музыка небесных Иль Создателя харизма? Высекает ГОсподь искры, Властно сжав в руке огнИво. И летим быстрее мысли, Жар забрав из звезд горнила.

Мы боимся вдруг исчезнуть, Лишь оставив света всполох.
Нас пугает слово "Вечность", Безучастный ее холод...

Не верю в перевополщенье, Но все же думаю: а вдруг По смерти, с плачем и забвеньем Ступлю в какой-то новый круг? За этой тонкой темной пленкой - Что ждет нас - вечный ли покой? А может, чистая пеленка И погремушка под рукой? Или, когда в земле растаю -  Я свет увижу впереди, И тут пойму, что про-растаю И всей листвою пью дожди?

...Но будет недоступно взгляду Растенья - Чудо прежних дел. Хоть малость сохранить: Досаду О том, что сделать не успел!

 


Мистическое

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 16:46 + в цитатник

 

Протуберанцами шито пространство, Звучащих сфер - громадные объёмы. В Мирозданьи чуждо постоянство, Везде работают вселенские законы. Подвержены мы сфере их влиянья, Откоридорена жизнь в тех законах.
Хочу я вырвать душу из сознанья, И новую судьбу ждать на перронах. Задолбанность согнутости убогой, Швырнув подальше, отпеть навечно.

Вырвавшись, идти другой дорогой, И воплощаться в Мире бесконечно. Возможно так само всё происходит, Напрасно тужась, лезу из сознанья. Смеётся там Создатель, наблюдая, В пучине развлекаясь Мирозданья.
© Copyright: Владимир Просвиркин


Письмо брату

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 16:42 + в цитатник

Как завидую тебе я, брат мой Лёнька, Ты на свете двадцать лет всего живешь! Я держал, как ты сегодня, мир в ладонях, А теперь в руках моих пустая дрожь. Какая ночь! Рассветы полные волнений и надежд И не сволочь, С усталых плеч, пошитых временем одежд, Но про меня Уже все сказано, к гадалке не ходи, А у тебя, А у тебя еще все Лёнька, впереди. Впереди любовь и разочарованья, Ложь и спину не прикрывшие друзья… Снова потянуло на воспоминанья, Ты не слушай, по себе судить нельзя. Какая ночь! Рассветы полные волнений и надежд И не сволочь, С усталых плеч, пошитых временем одежд, Но про меня Уже все сказано, к гадалке не ходи, А у тебя, А у тебя еще все Лёнька, впереди. Может, и сложилась в параллельном мире Моя напрочь непутевая судьба? Дважды два, братишка, не всегда четыре – Это жизнь, а не красивые слова. Какая ночь! Рассветы полные волнений и надежд И не сволочь, С усталых плеч, пошитых временем одежд, Но про меня Уже все сказано, к гадалке не ходи, А у тебя, А у тебя еще все Лёнька, впереди. © Copyright: Сергей Георгиевич Аристов


Забавные опечатки :))

Среда, 22 Июня 2011 г. 20:56 + в цитатник

Чего только не прочитаешь в работах школьников! Это было во все времена, и современные ученики, и их мамы-папы, а наверное и бабушки с прабабушками отжигали в своих тетрадках! Я работала несколько лет в школе - преподавала русский. Правда, не только русский, учителя у нас порой многостаночники=) Поэтому порадовалась как встарь, встретив на школьном сайте колекцию опечаток школьников ! и картинка там смешная, сейчас попробую вставить:

смешные опечатки школьников/4326730_111_1_ (489x247, 23Kb)

 

Вот некоторые из них:

 

~

Здравствуй, дорогарогая бабушка!

~

Белки рыгали по деревьям  (прыгали)     

~

Мне очень нравится писатель Гогоголь!

~

У Винни-Пуха всегда стояла баночка мда ёда)

~

Быстрый пезд мчался по рельсам (поезд)

~

Монголо-татарское игого (иго)

~

Куликовская ботва итва)

~

Полотенце стерильноебанное (сорри…) 

 

Забавно то, что это ОПЕЧАТКИ!  вернее сказать - описки, и надо же так забавно опечататься (неловко сказать "описаться" :)) ), чтобы получилось так смешно и забавно!

Рубрики:  юмор

Кто ссылается на ваш блог? Узнаём!

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько блогов ссылаются на Ваш блог

Идём на страничку Поиск по блогам.
Вводим в строку поиска адрес своего блога, написав вместо http:// link: вот так: 
link:адрес вашего блога.
Моя запись выглядела так: link:blogs.mail.ru/mail/moisin/ 
Никаких пробелов не должно быть!
Жмём "Поиск по блогам".
В результате получаем список блогов, которые видит Гугл, с активной ссылкой на ваш блог.
Пример:

Читать в т.ч. для других поисковиков>>
Рубрики:  уроки Лиру

Метки:  

Как прикрепить файл к цитате

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как прикрепить файл к цитате
 

Как вы знаете, к сообщению-посту можно прикрепить вложение – файлы в различных форматах. Ссылка на скачивание появляется внизу опубликованного поста. Например, как в этом сообщении:

Если процитировать такой пост, то в цитате ссылки на вложение не будет:

Читать урок дальше>>
Рубрики:  уроки Лиру

Метки:  

Перевод с армянского... Красиво...

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 21:20 + в цитатник

На склоне дня воздушное плетенье
Вечерней мглы спустилось на поля.
Прекрасно это дивное мгновенье -
Дремота под прохладою крыла.
                                                                                
И тростники безмолвствуют над гладью –
Без шелеста, без дрожи – на воде.
Застыла вся природа под вуалью -
Ни звука, ни движенья – тишь везде...

Душа и сердце нежностью обьяты,
А грусть, как грёзы милые, чиста.
Не проклинаю прошлого утраты,
И не ропщу на жизнь напрасно я.


(с) Терьян, перевод с армянского Марианны Вьен

 

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 21:17 + в цитатник

Я взгляд свой устремив в седую даль,
Всё жду, когда зажжётся огонёк -
Простится в срок простуженный февраль,
Журча взахлёб промчится ручеёк.

Я жду цветенья солнечных садов,
Сиянья в распростёртых небесах, -
Проснутся вновь забытые давно
Природы восхищённой голоса.

Я в даль смотрю, - в тоскующей душе
Золу былых желаний сберегла...
Но грезится - в последнем вираже
Согреет сердце искорка тепла.


***
Шагом - я в никуда...
Небо - греет звезда,
Ветка - ближе к реке,
Лунный - свет на песке.

Белый - аист в гнезде,
Тихий - всплеск в тишине,
Листик - жёлтый слетел,
Лодкой - плавно присел.

Время - спит всё вокруг...
Ветка - треснула вдруг.
Только - поезд вдали,
Где-то - люди прошли...

 

© Copyright: Марианна Вьен  

Рубрики:  стихи

Метки:  

Поиск сообщений в Barasha
Страницы: 13 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь