-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baobob

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 51
Комментариев: 52
Написано: 108





НОЧЬ. ПИТЕР. ОТКРЫТКИ.

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:24 + в цитатник
Попробовал тут поснимать ночью классический Питер. Не понравилось :)
Но для нездешних положу немного картинок:

Большая кругляшка (Смольный собор с балкона)
 (700x700, 41Kb)

Мун над Блюхера
 (466x699, 24Kb)

Смольный собор
 (466x699, 139Kb)

Ёлочка
 (466x699, 108Kb)

Сны о чем-то большем
 (699x466, 151Kb)

Парусник
 (699x466, 77Kb)

 (699x466, 47Kb)

 (699x466, 135Kb)

 (699x466, 82Kb)


 (699x466, 63Kb)

 (699x466, 168Kb)

 (466x699, 108Kb)

 (466x699, 50Kb)

 (466x699, 58Kb)

 (699x466, 141Kb)

 (466x699, 60Kb)

 (466x699, 58Kb)

 (466x699, 85Kb)

 (466x699, 138Kb)

 (466x699, 121Kb)

 (699x466, 92Kb)

 (466x699, 73Kb)


Понравилось: 10 пользователям

МОРЕ. ДЮНЫ. ВЫХОДНОЙ.

Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:45 + в цитатник
Лето. Я изжарен как котлета.
Иду купаться в водоем.

 (700x466, 91Kb)

 (466x699, 34Kb)

 (466x699, 105Kb)

 (700x466, 81Kb)

 (466x699, 71Kb)

 (466x699, 117Kb)

 (700x466, 87Kb)

 (700x466, 107Kb)

 (700x466, 58Kb)

 (466x699, 73Kb)

 (466x699, 74Kb)

 (699x466, 176Kb)

 (466x699, 105Kb)

 (466x699, 80Kb)

 (700x466, 42Kb)

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:53 + в цитатник
Привет други!

Путешествие сквозь жизнь продолжается.
На выходных ездили на Соловки (Соловецкий архипелаг в Белом море).
Святые места - напомнили они мне родные Андаманы, вот только погода обратная :)
Если кому интересно как куда добраться - пишите - расскажу детали.
 (699x466, 59Kb)
 (466x699, 93Kb)
 (699x466, 78Kb)
 (699x466, 73Kb)
 (699x466, 77Kb)
 (699x466, 53Kb)
 (466x699, 102Kb)
 (466x699, 89Kb)
 (699x466, 159Kb)
 (466x699, 147Kb)
 (699x466, 145Kb)
 (699x466, 140Kb)
 (466x699, 121Kb)
 (466x699, 89Kb)
 (466x699, 59Kb)
 (466x699, 54Kb)
 (466x699, 101Kb)
 (466x699, 129Kb)
 (466x699, 82Kb)
 (466x699, 55Kb)
 (466x699, 99Kb)
 (466x699, 90Kb)
 (466x699, 102Kb)
 (699x466, 139Kb)

СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО БЫЛ СО МНОЙ ТАМ ПЕРИОДИЧЕСКИ

Среда, 06 Июня 2007 г. 13:22 + в цитатник
Сашке Радже за дружбу,
 (699x466, 110Kb)
бесстрашие
 (699x466, 119Kb)
коммуникабельность :)
 (699x466, 109Kb)
великодушие
 (699x466, 138Kb)
целеустремленность
 (466x699, 98Kb)
чувственность
 (699x466, 76Kb)
простоту
 (466x699, 124Kb)
профессионализм
 (699x466, 84Kb)
поддержку
 (699x466, 144Kb)
глубину
 (466x699, 116Kb)
любовь к природе
 (466x699, 151Kb)
любовь к природе-2
 (699x466, 108Kb)
понимание
 (699x466, 117Kb)

Также огромное спасибо:

Бесстрашной китайской девушке Вау-Чау (проживает в австралии) за нее и за ее фотоаппарат Смена
 (466x699, 95Kb)
Правительству Непала
 (699x466, 173Kb)
Дяде Мише (Дядюшке Оки-Оки-Оки) - огромное (он знает)
 (466x699, 179Kb)
Чешским товарищам: Павлу, Франтишеку и Марешу за невыносимую легкость бытия
 (699x466, 67Kb)
Москвичам, которые везде все устроят как надо :)
 (699x466, 54Kb)
Чими Горангу за его выдающуюся работу и жизнь
 (466x699, 115Kb)
Ну и этому простому художнику тоже
 (466x699, 127Kb)
Ребятам из Ом-Тары Гест Хауса(хотя вредители они ужасные)
 (699x466, 72Kb)
Валенсии и Жульену за доброту, приют, еду, заботу, аюрведение и плантации кэшью
 (466x699, 148Kb)
Всем Поварам Непала и Индии - карри и масала это наше все!
 (466x699, 87Kb)
Всем мужчинам Индии и Непала, которые за 50 баксов в месяц отлично содержат семьи от 7 человек
 (699x466, 91Kb)
И женщинам конечно, за их добродушие и цветастую красивость
 (699x466, 82Kb)
Всем торговцам за волю к победе и умение уступать козерогам
 (699x466, 141Kb)
Камнетесам, за их твердость и мягкость
 (466x699, 93Kb)
Детям естественно!!! Дети - это чудо из чудес - самое большое сокровище Непала
 (699x466, 81Kb)
Держателям лоджий, румов, хаусов, хатсов, отелей и гамаков за нехитрожадность и гостеприимство
 (699x466, 87Kb)
Всем встреченным на пути единомышленникам из всевозможных стран и континентов (мы не одни во вселенной)
 (699x466, 90Kb)
боливуду за бодрость духа и чудо-актеров
 (699x466, 137Kb)
Саи Бабе за всемогущество
 (699x466, 152Kb)
Ну и просто всем хорошим людям с кем довелось общаться
 (466x699, 90Kb)

Ну и ЕЙ конечно
 (699x466, 82Kb)

Bonjour

Среда, 06 Июня 2007 г. 12:14 + в цитатник
Привет.
Ну вот так достаточно внезапно закончилось мое пребывание на индийской территории. Но путешествие-то продолжается!
И, знаете, я пока абсолютно не собираюсь его заканчивать, хоть вот уже почти два месяца как работаю на берегах Невы.
А случилось все это достаточно замысловато и быстро..

***Для любителей статистических выкладок:
1. Чтобы обменять обратные билеты, которые были куплены еще в Питере нужно было добираться до Дели и платить дополнительно $300.
2. В России в то время была акция аэрофлота - билет в Индию и обратно = $350
3. Идея была прилететь на пару недель домой так сказать за гитарой, а потом по новым билетам вернуться.
4. Это все вранье конечно, потому что по-настоящему идея была вернуться в россию, сделать французскую визу и уехать на юг франции. К ней. И продолжать оттудова картинки выкладывать.
5. Но.
6. Прилетел домой практически без самолетов - на внутренней энергии (которой до сих пор можно воду кипятить) и уперся в визовую службу французской республики.
И пока был уперт в нее поступило предложение о возобновлении трудовой деятельности на берегах невы, от которого (по совместной договоренности с французской стороной) отказываться не стал.
7. Работаю теперь на очень живой и интересной работе в родном городе.
8. Надо ж как-то начинать и пользу приносить Родине!

ВСПЛЫТИЕ

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:33 + в цитатник
Трудно жить в раю. Всплываю потихоньку.
Калькутта - магическое место - колониальная архитектура викторианской эпохи под толстым слоем индийского менталитета. Представьте Зимний дворец сверху до низу оплетенный лианами и завешенный вывесками, мокрым бельем и объявлениями. Удивительно красиво они все испортили.

Планетарий
 (699x466, 89Kb)
Центр
 (699x466, 97Kb)
Сиеста
 (466x699, 108Kb)
Бентли
 (466x699, 130Kb)
Урна
 (466x699, 79Kb)
Спят все и везде, хотя шум стоит отличный
 (466x699, 122Kb)
Классика
 (699x466, 135Kb)
Что они сделали с нашей прекрасной Землей?
 (699x466, 160Kb)
Чайник
 (466x699, 91Kb)
Одноразовые стаканчики
 (466x699, 123Kb)
Ах ты фикус мой фикус
 (699x466, 126Kb)
И юный октябрь впереди
 (466x699, 152Kb)
Многоразовые стаканчики
 (699x466, 169Kb)
Устал - отдохни
 (699x466, 145Kb)
Ну ваще
 (699x466, 110Kb)
Сторож Сергеев
 (699x466, 133Kb)
Боже храни королеву!
 (699x466, 81Kb)
Такие дела
 (466x699, 103Kb)

АКВАЛАНГ

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:53 + в цитатник
Привет!
Научился нырять с аквалангом. 4 дня нырял с утра до вечера.
на 30 метров максимум погружался. Рифы - это космос, океан - вселенная, жаль нету непромокаемого фотоаппарата.

Командор
 (699x466, 72Kb)
В путь
 (699x466, 84Kb)
В обратный путь
 (699x466, 55Kb)
Этих поймал гарпуном, без акваланга. Съедобны.
 (699x466, 110Kb)

NEEL ISLAND

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:49 + в цитатник
Привет горожане!
Последний остров - Нил Айленд.
Обойти вокруг можно за 4 часа, что и было проделано дважды.
Население - пол деревни.
Туристов - есть, но живут дикарями и найти сложно.
А по ночам на берег ступить невозможно - выползают тысячи ракушек и снуют.
Большие такие ракушки.
И еще sun flyes там живут - чесался от них пока противоядие не раздобыл.

Девственно там
IMG_5327 (699x466, 64Kb)
Он цельный - кто это не выяснил, но красив
 (699x466, 97Kb)
Дятел
 (699x466, 118Kb)
Остров острова
 (466x699, 67Kb)
Desert
 (466x699, 79Kb)
Крокодайл
 (466x699, 61Kb)
о-ва
 (699x466, 56Kb)
грот (еле добрался туда - раз 10 волной со скалы сшибало, а ведь камера со мной)
 (699x466, 62Kb)
Саксофон
 (699x466, 73Kb)
колористика
 (466x699, 43Kb)
она же
 (699x466, 161Kb)
какого везде много
 (466x699, 79Kb)
бывший
 (699x466, 83Kb)
морожено
 (466x699, 81Kb)
мой пляж
 (699x466, 87Kb)
всячина
 (699x466, 170Kb)
ку
 (699x466, 48Kb)
фиш
 (699x466, 143Kb)
физиомордия
 (466x699, 100Kb)
смеркалось
 (466x699, 40Kb)
выходят они
 (699x466, 40Kb)
они
 (699x466, 83Kb)
когда их атакуешь - они залезают в раковину и вход закрывают клешней
 (699x466, 99Kb)
собираю чемоданы
 (466x699, 60Kb)
пальма
 (699x466, 134Kb)

ВСЕ ВЕРТИТСЯ

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:41 + в цитатник
Странно.
До сих пор не изобрели вечныи двигатель люди.
Хотя всем давно известно, что все планеты (и все такое) вертятся.
Ведь как-то же можно это использовать помимо маятника Фуко в Исаакиевском соборе.
Странно, очень странно.
Хоть бы веревку к луне привязали и использовали энергию вращения на земле.
Углеводороды хуже золота.

Желтый лист осеннии встретил лимона
 (699x466, 84Kb)
По лианам в океан
 (466x699, 173Kb)
Авиакатастрофа
 (699x466, 198Kb)
Камушки
 (699x466, 133Kb)
Грядки
 (699x466, 112Kb)
Смеркалось
 (699x466, 43Kb)
Опять смеркалось
 (699x466, 39Kb)
Мой дом - я в нем
 (466x699, 125Kb)
Объявление на стене "Пропал турист"
 (699x466, 119Kb)
Выдвигаюсь на другой остров
 (699x466, 67Kb)

Я ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ

Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:56 + в цитатник
Представьте лося, бредущего мимо разбитых витрин супермаркета и гниющих куч красивых платьев и фраков на плечиках. Мы будем носить одну одежду из кожи, которой нам хватит на всю жизнь, и карабкаться по стволам лиан толщиной с руку, которые обовьют небоскребы. Вскарабкаешься выше крон влажного леса, а там воздух такой чистый, что можно рассмотреть крошечные фигурки людей, молотящих зерно и раскладывающих полосы кабаньего мяса вялиться на протянувшейся на тысячи миль и раскаленной августовским солнцем пустой восьмирядной скоростной автострады...

 (466x699, 75Kb)
 (466x699, 132Kb)
 (466x699, 63Kb)
 (466x699, 177Kb)
 (699x466, 140Kb)
 (699x466, 114Kb)
 (466x699, 122Kb)
 (466x699, 141Kb)
 (699x466, 117Kb)
 (699x466, 149Kb)
 (466x699, 59Kb)
 (466x699, 148Kb)
 (466x699, 57Kb)
 (466x699, 172Kb)
 (466x699, 84Kb)

ВЕЧЕРНИИ СЛОНИК

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 12:06 + в цитатник
Привет

На одном из островов каждыи вечер перед закатом прямо по берегу океана слева направо проходит слоник. Каждыи вечер я приезжал на этот пляж смотреть на него. Пляж огромныи: слоник выходит далеко-далеко из джунглей и просто идет долго-долго и неспеша по берегу в лучах заходяшего солнца. Потом подходит к заводи недалеко от моего гамака и купается. И так каждый вечер.
Через 5 вечеров я с самого утра пошел искать его.
Нашел далеко в джунглях. Он ел пальму. Громко.

 (699x466, 71Kb)
 (699x466, 101Kb)
 (699x466, 149Kb)
 (466x699, 140Kb)
 (466x699, 69Kb)
 (466x699, 73Kb)
 (699x466, 82Kb)

 (699x466, 82Kb)
 (466x699, 98Kb)
 (699x466, 137Kb)
 (699x466, 56Kb)
 (699x466, 85Kb)
 (699x466, 165Kb)
 (466x699, 70Kb)
 (699x466, 95Kb)
 (699x466, 153Kb)
 (699x466, 54Kb)
 (466x699, 90Kb)
 (466x699, 90Kb)
 (466x699, 99Kb)
 (466x699, 97Kb)
 (699x466, 74Kb)


Поиск сообщений в baobob
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь