Пока так:
Из Питера едем вдвоем с Сашей Раджой
В Катманду к нам присоединяется Саша Суворов (что он там делает и почему в отдельной истории).
Несколько дней на освоиться-отметить-успокоиться, потом вылазка по достопримечательностям долины Катманду, потом маршрут в горы.
Возвращение в Катманду в конце января (30-31)
Отправка Саши Раджи и теплых вещей домой 3 февраля.
Путь в Индию - Индию - Индию
Оттудова в ГОА на океан
Оттудова в Ченнай (Город на Бенгальском заливе)
Оттудова на Андаманские острова кораблем
Оттудова в Тайланд (Там возможно нас станет больше)
Оттудова в Камбоджу
Оттудова во Вьетнам
Оттудова .. ну посмотрим куда оттудова.
Пока даты такие, остальное по пути:
05.01 19:10 - Питер-Москва
06.01 01:15 - Москва-Доха
06.01 09:00 - Доха-Катманду
06.01 16:00 - Катманду
07.01-09.01 - Катманду
10.01-11.01 - Ступа Боднатх и Бхактапур итд (разминка)
12.01-31.01 - Трек в горы (куда именно определимся на месте)
04.02-18.02 - Континентальная Индия
19.02-01.03 - ГОА
Дальше позже :)