-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baobob

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 51
Комментариев: 52
Написано: 108





KAK DAVNO ETO BYLO

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 02:30 + в цитатник
Privet, druz'ya!

Pochemu-to prisnilsya Chitwan segodnya - kajetsya chto eto bylo uje mnogo let nazad..
A voobshe-to ta derevnya nazyvalas' Sauraha, a Chitwan on ne sovsem tam.
Budete v Nepale obyazatel'no zaed'te i kupite mne pls derevyannyh trahayushihsya nosorogov - nigde bol'she takih ne videl - ochen' cool.
Poka pozvolyaet inet poloju fotok ottudova eshe.

Pomnite takoe?
 (466x699, 86Kb)
Pautina sna o Chitwane
 (699x466, 79Kb)
Way to Jungle
 (699x466, 103Kb)
Box for tiger - his mother have killed 4th men
 (699x466, 154Kb)
Krokodily v ust'e Kamy-reki
 (699x466, 145Kb)
Termitnik
 (466x699, 151Kb)
Rhino near
 (525x700, 129Kb)
National Geographic place for party
 (466x699, 91Kb)
Moya pervaya blizkaya sloniha
 (699x466, 111Kb)
Utrenniy morj
 (600x657, 118Kb)
Elephant Safary
 (466x699, 89Kb)
Nash
 (699x466, 142Kb)
Nash privez nas i ushel
 (466x699, 115Kb)
Zemlya v illuminatore
 (466x699, 95Kb)
Prodam jeep-cabriolet
Diski, muzyka, vse opcii, na hodu
samovyvoz iz Nepala
 (699x466, 121Kb)
Ne tormozi - snikersni
 (699x466, 136Kb)
Mother
 (466x699, 102Kb)
Galaxy
 (699x466, 77Kb)
Kucheryavyi
 (699x466, 87Kb)
Dobrye
 (550x698, 111Kb)
Nos
 (699x466, 39Kb)
Sil'nyi slonyara
 (699x466, 129Kb)
Melkiy
 (699x466, 114Kb)
Edyat gnezda
 (699x466, 124Kb)
Smerkalos'
 (699x466, 90Kb)
Pyos-kusachka
 (699x466, 82Kb)
Tut ya provel mnogo vremeni - eto rabochie slony, molodye spyat lyoja, vzroslye stoya. OOOOchen' sil'nye oshusheniya byt' odnomu sovsem ryadom s nimi noch'yu.
 (699x466, 85Kb)

 (699x466, 105Kb)
 (699x466, 82Kb)
Populyarnaya mehanika
 (699x466, 111Kb)
Stolp
 (699x466, 81Kb)
Tuman poslednego utra
 (529x698, 49Kb)

ВЕСНА ПОСТОЯННА

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 02:52 + в цитатник
Привет стремяшимся!

Все ли уже искупались в Весне?

Говорят тут бывает сезон дождеи - интересно было бы посмотреть :)

И еще вчера опять ужасно захотелось в горы.

Как у вас? Кто президент?

Когда был на треке в горах думал что все люди ослики, теперь почти уверен что крабы.
 (699x466, 66Kb)
7 beach
 (699x466, 58Kb)
Да, он так и называется "Пляж номер семь"
 (699x466, 48Kb)
Наверное 7 это максимальное число людей, бывших тут одновременно
 (466x699, 86Kb)
Ну есть у него и еше одно название - Elephant beach
 (699x466, 44Kb)
Бывает океан выносит на песок странные надписи
 (699x466, 49Kb)
Это все живое, шевелится и ест банан
 (699x466, 128Kb)
Клякса
 (699x466, 167Kb)
Птица молчун (хвост)
 (466x699, 141Kb)
Вулканическая основа типа
 (699x466, 101Kb)
НЕ сьедобно
 (699x466, 118Kb)
НЕ понятно
 (699x466, 103Kb)
У каждого свое время года - кто-то осыпался
 (466x699, 76Kb)
Пока-пока!
 (699x466, 52Kb)

Раздобыл велосипед

Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:36 + в цитатник
Обожаю велосипеды. Но поначалу ездить с прижатыми к туловишу руками было "непривычно" и весело.
В глубину острова.
Вот он, сайгак
 (466x699, 79Kb)
Джунгли зовут
 (699x466, 137Kb)

 (699x466, 94Kb)
Добыча кокосового масла
 (699x466, 168Kb)
Улеи
 (466x699, 114Kb)
Вроде сьедобно, но спецфитссски
 (699x466, 131Kb)
Не забывать купаться
 (699x466, 66Kb)
Смеркалось
 (699x466, 75Kb)
 (699x466, 33Kb)
Бунгало пять звезд
 (699x466, 130Kb)
Сосед
 (699x466, 129Kb)
Удобства на улице
 (699x466, 49Kb)

ОСТРОВ HAVELOCK

Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:46 + в цитатник
Самыи цивильныи остров. Ходит даже "автобус". Есть центр с рынком и 9 "мест в которых живут". Места называются по номерам. Остров большои - обоити по берегу удалось только за 4 дня, но это было после.

Сперва я как настоящии крузо залез пешком в самое отдаленное место.
Место номер 5. Pooja Paradise Huts.

Вот много моря в жизни видел, а такого никогда. Первые 5 дней был в полной нирване просто от созерцания.

Рында парома как предзнаменование :)
 (525x700, 39Kb)
Причалил
 (699x466, 57Kb)
Все что нужно и даже гораздо больше
 (699x466, 96Kb)
Начало растворения
 (699x466, 79Kb)
Фотографии я никак не обрабатывал, только сжимал. Приеду посмотрим большие :)
 (699x466, 96Kb)
И ведь НИКОГО нет
 (699x466, 64Kb)
Тут остановил время
 (699x466, 35Kb)
Это Наутилус Помпилиус, кто не в курсе
 (699x466, 48Kb)
Нет камней - одни кораллы
 (466x699, 65Kb)
И все так
 (699x466, 46Kb)
Я в сети?
 (699x466, 81Kb)
Чудише
 (699x466, 68Kb)
Чье это? Чудиша???
 (699x466, 77Kb)
Вот тут я в прямом смысле сел на песок. Слоны в 10 метрах от берега.. Ух
 (699x466, 161Kb)
Деревья со стабилизаторами, впервые я встретил их в Читване (Непал)
 (699x466, 186Kb)
Лодка! Значит есть люди, значит можно поесть!
 (699x466, 56Kb)

Такие дела, дальше больше

HAPPY HOLY

Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:06 + в цитатник
А иногда в Индии (и на Андаманах тоже) проходит Colorfull festival или праздник Happy Holy.
ВСЕ люди посыпают, поливают, мажут, стреляют, кидаются разноцветными жидкостями и порошками и просто чем-то цветным..
Ты едешь на велосипеде, а вдоль дорог кучкуются дети с мазюкалками и всех прохожих превращают в... Здорово это. Дико здорово.

Орудия
 (699x466, 136Kb)
Говорят что это даже сьедобно
 (699x466, 136Kb)
Родство душ
 (466x699, 135Kb)
Вновь прибывшие не хотят вылезать из моторикши. Встречающие ждут.
 (699x466, 159Kb)
В ожидании жертв
 (699x466, 173Kb)
 (699x466, 147Kb)
 (699x466, 144Kb)
 (466x699, 133Kb)
 (699x466, 152Kb)
 (699x466, 63Kb)
 (699x466, 77Kb)

ПРИВЕТЫ С ДРУГОГО КРАЯ СВЕТА

Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:43 + в цитатник
Привет ДРУГИ!

Робинзон это имя человеческое, все равно что Федор ну или Джимми.
А Крузо соответственно фамилия. Так вот когда этот Крузо остался на острове в одиночку у него рядом валялся целыи корабль разных вещеи, ружья даже были. Ну и зонтики он делал там. Тоже спорно.
Неспортивен этот Крузо.
Маска, трубка, гарпун, нож, зажигалка, гамак, покрывало.
Вы ели улиток? Сами ловили?
В общем есть много островов тут. И есть аборигены (не индусы, скорее на африканцев похожи) но их мало осталось совсем. И акулы есть, правда я пока ни однои не встретил еще. Видал только поиманных уже.
А чтобы достать кокос с пальмы надо связать полотенце, которое у тебя на плече висит всегда если не полдень и на голове если полдень, подойти к пальме, одеть ноги в полотенце и как гусеница ползти вверх с мачете за поясом.
А слоны когда кормятся в джунглях валят пальмы лбом и потом с лежачих едят листья.
А после цунами почти все жители перебрались с побережии в глубь островов и дорог мало после цунами осталось.
Есть ОБИТАЕМЫЕ острова которые можно обоити за полдня и на них ВСЮ жизнь живут люди.
Помидоры стоят 5 Rs кило (3 рубля) а ананасы 100 (не растут тут они).
И еще много чего :)

ОСТРОВА

Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:58 + в цитатник
Привет, жители материка!
А интернета-то нету на островах, только на главном..
Зато есть слоны.
Серьезно.

Арина вот прислала цитату:

"...жители Андаманских островов, которым лень наловить рыбы или нарвать
в лесу плодов для любимых детей. Они лежат на берегу океана в ожидании
парохода, а потом просят у приезжих туристов табаку, курят и: счастливы
(Л.Гумилев. Этносфера. Стр.33)."

Так.

ЗАТЯНУВШИИСЯ УРОК МЕДИТАЦИИ

Четверг, 01 Марта 2007 г. 18:37 + в цитатник
Ух, привет!
Кассир сказал 26 часов плыть. Ага. 78!
Bunk class ticket (без каюты) и совсем не паром Silja Line, а маленькии кораблик!
Зимы совсем не будет. От широкои походки порвутся штаны.
Океан океан, я не твои.
Да ладно, не ною я, просто реально качка в голове и океан перед глазами.
Зато как кричал когда землю увидел!!! Ето еше то ошушение. Понимаю Колумба. А нынешних моряков нет. Тюрьма ето а не романтика...
За 3 с половиноы дня видел:
Letuchih рыб - 4 раза
Дельфинов - 2 раза
Медузу - 1 раз
Бревно - 2 раза
Рассвет - 2 раза
Закат - 3 раза
Тараканов - 225 раз

И НИ ОДНОГО КИТА!!!
И НИ ОДНОI АКУЛЫ!!!
И НИ ОДНОГО ШТОРМА!!!
И НЕЛьЗЯ СКАЗАТь: "ХВАТИТ, Я ВЫХОЖУ"..

Теперь я чебурашка, на Андаманских островах. Тут в город одна дорога, а островов больше 300 и только 27 обитаемы - выбираи любои :)
Andanan and Nicobar Islands - ето союзная Индии территория, т.е. по факту не Индия. Но я тут уже 4 часа в ee столице, а все равно как будто Индия :)
Segodnya ночую в Порт Блере, а завтра в 6:15 урта паром на первыи остров.
Думаю интернета там совсем не будет, даже педального, как тут :(
Tak что до встречи на островах цивилизации!

Да, чуть не забыл,
С ВЕСНОИ ВАС ВСЕХ И НАС!
РАСЦВЕТАИТЕ, ПРОСЫПАИТЕСь, ПОИТЕ И АИДА КУПАТьСЯ!

Картинки:

Порт Мадраса
 (699x466, 58Kb)
Отчаливает устаревшии индус
 (466x699, 101Kb)
Последние с материка
 (699x466, 81Kb)
Смеркалось
 (699x466, 57Kb)
Бурбуляторы
 (699x466, 108Kb)
Смеркалось
 (466x699, 60Kb)
Куда плывем?
 (699x466, 79Kb)
Черная горизонтальная
 (699x466, 41Kb)
Белая горизонтальная
 (699x466, 43Kb)
Скучно
 (699x466, 104Kb)
Не скучно
 (699x466, 64Kb)
Kriket is everywere
 (466x699, 93Kb)
День. Дымим.
 (466x699, 82Kb)
Смеркалось
 (466x699, 53Kb)
Скучно
 (699x466, 57Kb)
ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
 (699x466, 48Kb)
Точно ЗЕМЛЯ
 (699x466, 53Kb)
Причаливаем
 (699x466, 56Kb)
Военные на Андаманах носят армеиские кеды
 (466x699, 97Kb)
Порадовал матросик
 (466x699, 81Kb)
Отдать концы
 (699x466, 86Kb)
Коврик для медитации
 (699x466, 91Kb)
Столица. Главная площадь
 (466x699, 56Kb)

MY INDIA

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:52 + в цитатник
I'm in LOVE
 (600x400, 92Kb)

WAITING FOR THE SHIP

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:45 + в цитатник
Прибыл в Ченнаи, взял рикшу и на морскои вокзал - за билетом на кораблик до Андаман.
Ух, скаzhu вам, большие города Индии не лyuбимы мноyu. ZHопа ето. Начего там искать. Когда-то мне Катманду показался мрачным местом - теперь КТМ представляется как парк Сосновка в Питере или Горького в Москве.
В обшем кораблик только 26 февраля - 3 дня ждать. Где? Подальше от города - на океане конечно!
И уехал я на 3 дня из города на дикое побережье океана и тут и живу.
Кушаю только креветок, крабов и акул - тут это очень дешево и вкусно.
Океан тут другои, более свирепыи, но еше теплее зато.
Пляж не как на курорте - все изрыто черепахами - они ночью приплывают яица откладывать. Много рыбацких лодок, короче живои тут океан и пляж. И еше в этом поселке (Мамаллапурам называется) много древних всячин (7 век). Интересно очень - сегодня даже позавтракать забыл - лазал, смотрел.
Все хорошо, скучаю немного только, а так все супер. Загорел уже до черноты. Могу за индуса соити при желании и знании 2-3х слов.
Хотя продвинутые индусы между собои по англииски спикают.
Тут восход солнца в море, а закат не. В ГОА было наоборот. Завтра иду на восход.
И еше в этом поселке живут скульпторы. Много их тут. И делают они Ганеш из камня.
И еше....... и много чего еше. Потом как-нить :)
 (600x400, 143Kb)
 (600x400, 146Kb)
 (600x400, 165Kb)
 (600x400, 92Kb)
 (600x400, 98Kb)
 (400x600, 143Kb)
 (400x570, 93Kb)


Поиск сообщений в baobob
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь