Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:46
+ в цитатник
Самыи цивильныи остров. Ходит даже "автобус". Есть центр с рынком и 9 "мест в которых живут". Места называются по номерам. Остров большои - обоити по берегу удалось только за 4 дня, но это было после.
Сперва я как настоящии крузо залез пешком в самое отдаленное место.
Место номер 5. Pooja Paradise Huts.
Вот много моря в жизни видел, а такого никогда. Первые 5 дней был в полной нирване просто от созерцания.
Рында парома как предзнаменование :)

Причалил

Все что нужно и даже гораздо больше

Начало растворения

Фотографии я никак не обрабатывал, только сжимал. Приеду посмотрим большие :)

И ведь НИКОГО нет

Тут остановил время

Это Наутилус Помпилиус, кто не в курсе

Нет камней - одни кораллы

И все так

Я в сети?

Чудише

Чье это? Чудиша???

Вот тут я в прямом смысле сел на песок. Слоны в 10 метрах от берега.. Ух

Деревья со стабилизаторами, впервые я встретил их в Читване (Непал)

Лодка! Значит есть люди, значит можно поесть!
Такие дела, дальше больше
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-